[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы
Мери Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы  


Приветствую! В последнее время сильно начал беспокоить желудок, сейчас нахожусь в поиске грамотного гастроэнтеролога. Что можете мне рассказать о Залевской Ирине Александровне.
 
Матрона Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна - очень внимательный доктор! На приеме выслушала, осмотрела, назначила дополнительное обследование, все объяснила, вопросов после приема не осталось. Назначенное лечение помогло. Обращалась несколько раз! Ни разу не пожалела! Рекомендую!
 
Владимира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у этого врача с жалобами в правом боку, мне очень понравилось приветливое отношение к пациенту. Назначенное лечение помогло, о болях не вспоминаю. Доступно объясняет, после посещений вопросов не оставалось.
 
Гуляша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела. Помогла стабилизировать состояние ЖКТ при обострении хронических заболеваний по весне. Внимательна, корректна, педантична. Буду у неё наблюдаться дальше.
 
Капитолина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к доктору Залевской прошлой осенью с хроническими болями. Очень грамотный специалист! Разложила все по полочкам и доступным языком. При назначении препаратов объяснила почему именно они и какие действия оказывают. Были даны рекомендации по питанию. И вот это моя первая весна без обострения!
 
Ада Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ирины Александровны с проблемой хронического панкреатита на фоне перегиба желчевыводящих путей. Очень нравится данный специалист, знает свое дело. Её лечение мне всегда помогает. Кроме этого она еще и хороший, отзывчивый человек. Такого специалиста ни на кого не променяешь.
 
Джуди Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к врачу Залевской по рекомендациям знакомых. Нисколько не пожалели! Обследование проведено, от лечения хороший эффект. Буду рекомендовать!
 
Yasya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Ирины Александровны после болей в желчном пузыре, дала хорошие рекомендации по питанию, а также назначила курс лечения! Прошло менее трех месяцев и я здорова! Замечательный врач! Всем рекомендую!
 
Nickolas00 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мучаюсь с животом, не в первый раз посещаю гастроэнтеролога, но эффект лечения почувствовал только после назначений  Залевской Ирины Александровны. Самый квалифицированный и милый врач, которого мне приходилось посещать. Теперь посещаем регулярно для профилактики.
 
Solnyshko57 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Ирины Александровны Залевской. Врач компетентный, грамотный и внимательный. Всегда аргументированно отвечает на все вопросы. Все анализы и обследования назначаются обдуманно. Лечение адекватное, подходящее под мои проблемы.
 
Мекаэла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, оставьте координаты этого гастроэнтеролога.
 
Ада Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна  Залевская принимает в  клинике Святой Екатерины на Малиновского 61, телефон - 0687958672.
 
Алия1994 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к врачу по рекомендациям знакомых. Нисколько не пожалели! Обследование проведено, от лечения хороший эффект. Будем рекомендовать!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close