[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы


Добрый день! У меня хронический гепатит, была у многих врачей в Одессе, помощи от них я не получила. Сейчас рекомендуют Залевскую Ирину, кто у нее лечился с подобными заболеваниями, что можете сказать?
 
Nino0o Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный грамотный и чуткий специалист, которая вникает в каждое слово, проблему, с которой ты обращаешься. Она не только подскажет, поможет, выслушает, но и поможет. Ирина Александровна - неравнодушный и грамотный специалист и просто замечательный человек с большой буквы! Это такая редкость в наше нелёгкое время!
 
Ромия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хронический гастрит, панкреатит, дискинезия желчного пузыря, и проблемы с кишечником. Лечилась долго у многих врачей, назначали кучу лекарств, которые не помогают. Меня спасла врач Залевская, она не назначила кучу разных таблеток, а назначила конкретно несколько лекарств и сразу определила все причины, какое-то одно сразу не подошло, она заменила. И это доктор, который мне реально помог.
 
Дегтярева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотная, внимательная к пациентам, все выслушала, назначила нужные анализы, сразу видно врач - профессионал в своем деле, всем рекомендую...
 
Лукиллиан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированный специалист в своем направлении гастроэнтерологии. Добрейшей человек. Замечательный врач. Всегда выслушает все наши болячки. Все подробно объяснит, ответит на все вопросы. Назначит нужное лечение и лекарство. Подскажет по питанию, которое нам больше всего подходит для нашего образа жизни.
 
Викентий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Грамотный профессионал, для каждого пациента индивидуальный подход. Чуткий человек - для каждого пациента находится доброе слово, ни одну жалобу не оставит без внимания.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна произвела на меня очень хорошее впечатление, я доволен её рекомендациями, а главное - она помогла мне справиться с той проблемой, с которой я пришел на приём. А ведь до неё я был у 2 гастроэнтерологов, и безрезультатно!
 
Шура1990 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ирине Залевской по совету знакомых, ранее проходивших у неё лечение. Очень довольна результатом посещения именно этого врача. Дисбактериоз, который много времени не поддавался лечению, благодаря Ирине Александровне, более меня не беспокоит. Врач очень подробно и в доступной форме объяснила причины возникновения болезни и назначила и провела эффективное лечение.
 
Arno0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с желудком. Часто болел живот, постоянно плохое самочувствие. Знакомые посоветовали обратиться к Залевской И.А. Она быстро нашла проблему. Буквально за месяц мое состояние улучшилось! Проблема решена!
 
Беляева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
По причине проблем с желудком искала гастроэнтеролога. Обратилась к Залевской. Пришла на приём, назначили лечение. Могу сказать, что да, это эффективно. Назначенное лечение принесло результаты. Отличный специалист и хороший человек.
 
Ноябрина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу записаться к Ирине Александровне, поделитесь информацией.
 
Шура1990 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь - личный телефон - 0687958672, принимает Ирина Александровна на Малиновского 61 в Святой Екатерине.
 
Колли Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна подбадривает и настраивает на лучшее, чувствуются опыт работы доктора и желание помочь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close