[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
Залевская Ирина Александровна отзывы
Тигран Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна отзывы


Одесситы! Кто посещал или лечился у гастроэнтеролога Залевской Ирины Александровны, оставьте свои рекомендации. Как вы считаете это компетентный доктор?
 
Jenny77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - отличный доктор! Профессионал своего дела! Помогла мне точно поставить непростой диагноз и подобрать наиболее корректное и эффективное лечение. Как говориться - вылечился раз и навсегда! Много врачей обошел до нее и ощутил все прелести безграмотной медицины. Настоящий специалист в своей области. Всем советую от всей души.
 
Персия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший доктор, мне ее порекомендовала подруга. Пришла, даже не могла четко сформулировать, что болит. Ирина Александровна назначила все необходимые анализы, быстро поставила диагноз и сразу приступили к лечению. Кстати, полегчало очень быстро, значит, правильно все прописала.
 
Афанасия1956 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня заболел желудок, пыталась сама лечиться, но боль не проходила. Обратилась по рекомендации к Ирине Залевской за помощью. Диагноз был поставлен быстро и верно, назначила лечение недорогое и эффективное. Через 2 дня мне стало лучше, через месяц закончился мой курс и теперь я чувствую себя отлично. Всем рекомендую!
 
гражина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько раз обращалась к Залевской, два раз из них с болями. Внимательно осмотрела, назначила лечение, которое помогло и сняло боль с первых дней лечения. Назначила анализы, дала рекомендации для предотвращения рецидива. Приятное и бережное отношение к пациентам. Однозначно рекомендую.
 
Zubkov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Залевская врач очень грамотный и компетентный, мне в ней нравится всё!  Ирина Александровна подробно обо всём расспрашивает, всё изучает детально. В разговоре со мной она не использует сложные медицинские термины, объясняет всё доступно. Отмечу, что рекомендации этого врача всегда мне помогают.
 
Груша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тщательное обследование. Культурное отношение, внимательное и вежливое общение. Советую вам Ирину Александровну.
 
Бина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня эрозия и проблемы с кишечником. Я ей очень благодарна за то, что всегда подбирает мне эффективные и подходящие для меня лекарства. Ирина Александровна всегда помогает в тяжелых ситуациях.
 
Георгина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач. Скорее рекомендую, чем не рекомендую. Все таки, это лучший врач из десятка одесских гастроэнтерологов, которых я прошла. Наблюдаюсь и лечусь у Ирины Александровны более двух лет.
 
Любомира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна - необыкновенная женщина, очень грамотный специалист и просто умница! Многие знакомые всегда обращаются к ней за помощью. Потрясающее видение проблемы и грамотное лечение. Всегда заряжает уверенностью и жизнелюбием.
 
Доля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирину Залевскую порекомендовали знакомые. Врач понравилась, приятная, доброжелательная. Рекомендации работают, лишних препаратов не назначает. Я нашла своего доктора.
 
Майя1976 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть на консультацию к доктору Залевской, напишите ее координаты.
 
Персия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна работает в клинике Святая Екатерина на Малиновского 61. Номер телефона по которому можете с ней связаться - 068 795 86 72.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close