[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
Залевская Ирина Одесса отзывы
Alyonka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Одесса отзывы   


Здраствуйте! Страдаю хроническим панкреатитом, сейчас обострение. Знакомые рекомендуют обратиться к Залевской Ирине. Кто лечился у данного врача, выскажите свое мнение о ней.
 
Индира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего врача. У меня синдром раздраженного кишечника с частыми рецидивами. Ирина Александровна подобрала правильную тактику, схема не сложная, но действие не заставило ждать. Вежлива, внимательна! Периодически посещаю её больше двух лет, довольна и вам советую.
 
Афигея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась впервые и не пожалела! Очень грамотно всё объяснила, поставила диагноз, лечение пошло на пользу!
 
Эдик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач - потрясающий! Умная, внимательная, добрая. Разложит все так, что не остается вопросов. Поясняет все. В исследованиях, назначении...  Видно, что врач-по призванию.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось со многими гастроэнтерологами столкнуться и все не то, все они не смогли мне помочь, а вот Ирина Александровна отличный врач. Поможет всегда. Если ищите гастроэнтеролога, то даже не раздумывайте, идите к ней. Лучшего врача вы не найдёте, уж поверьте, я их прошла десятки.
 
Яда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении 5 лет я мучалась ужасно- неприятной болячкой, после перенесённого стресса в жизни. Сколько же я прошла врачей не сосчитать, сколько было потраченных сил и денег и все впустую... По совету знакомой я обратилась к Ирине Залевской. Доктор назначила мне лечение, которое длилось всего 7 дней!  Какое удовольствие встретить такого талантливого и внимательного врача!
 
Кима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач. Выслушала, тщательно осмотрела. У меня малышка на грудном вскармливании, подобрала лечение, подходящее для меня. Лечение помогло. Благодарна врачу.
 
Эмка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось внимательное изучение анализов, отношение, манера общения и большой багаж знаний. Все рассказано простым понятным языком. Добрая аура у доктора Залевской, вселила надежду, что все будет хорошо.
 
Пелагея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор, грамотный специалист! Все доступно объясняет и рассказывает! Назначила эффективное лечение! Выздоровели быстро!
 
Есения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач, мне её посоветовали как очень хорошего специалиста. Диагноз определила верно, посоветовала хорошие лекарства.  Настоятельно советую.
 
Бенита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, данные о этом враче.
 
Афигея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в клинике Святая Екатерина на Малиновского 61. Личный телефон - 0687958672.
 
Глорис Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - отличный доктор! Профессионал своего дела! Помогла мне точно поставить непростой диагноз и подобрать наиболее корректное и эффективное лечение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close