[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Котовского (гастроэнтеролог в Одессе на Котовского)
Гастроэнтеролог Одесса Котовского
JUUZIDO Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Котовского


Привет, форумчане! Ищу рекомендации по гастроэнтерологам с отличной репутацией. Важно, чтобы врач был профессиональным, чутким к пациентам и имел понимание современных методов лечения ЖКТ.
 
SuNnY Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно нашла отличных врачей. Рекомендую Чайку Анну Анатольевну и Залевскую Ирину Андреевну.
 
JUUZIDO Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему именно они?
 
SuNnY Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка А.А. - опытная врач с отличной репутацией. Она специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и обладает профессионализмом.
 
VAICILYA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя язвенная болезнь требовала особого внимания, и Чайка Анна Александровна не подвела. Она определила правильный диагноз и предложила лечение, которое действительно работает.
 
wingrime Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна помогла мне справиться с синдромом раздраженного кишечника. Ее внимание к деталям и эффективное лечение делают ее отличным специалистом.
 
БАНШИ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская И.А. тоже замечательная гастроэнтеролог. Она внимательна к пациентам, обладает современными знаниями и использует инновационные методы лечения.
 
ГрYша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с панкреатитом, и Залевская Ирина Александровна сразу выявила причину. Ее назначенное лечение действительно помогло, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
Agushka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
С долговременными проблемами жирового гепатоза печени я обратился к Залевской Ирине Александровне. Ее назначенные процедуры и рекомендации помогли мне стабилизировать состояние.
 
Sweet_angel Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна оказалась настоящим специалистом. Определила панкреатит быстро и назначила терапию, которая помогает справиться с болями.
 
Vildamirа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться?
 
Agushka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна, клиника Святая Екатерина Маршала Малиновского, 61, телефон - 0687958672
 
wingrime Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка работает в клинике Ликариум  на Генуэзской 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Котовского (гастроэнтеролог в Одессе на Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close