[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Суворовский район (гастроэнтеролог в Суворовском районе Одессы)
Гастроэнтеролог Одесса Суворовский район
Razorage Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Суворовский район


Приветствую! Мой поиск опытного гастроэнтеролога продолжается. Интересует врач с современным подходом к лечению ЖКТ и умением устанавливать доверительные отношения с пациентами. Какие клиники и врачи вызывают доверие?
 
Афалия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать двух выдающихся специалистов – доктора Чайку Анну Александровну и доктора Залевскую Ирину Анатольевну.
 
Графиня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт доктора Чайки в гастроэнтерологии исключителен, и она специализируется на различных заболеваниях ЖКТ. Многие пациенты отмечают ее внимательность и индивидуальный подход.
 
Ledi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к доктору Чайке Анне Александровне из-за давних проблем с животом. Очень рад, что она сразу углубилась в диагностику и выявила гастрит. Лечение приносит результаты!
 
Bantikк Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Чайке Анне Александровне за точный диагноз язвенной болезни. Лечение начало действовать уже через несколько недель. Очень доволен результатом!
 
Stygianа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один опытный гастроэнтеролог с отличной репутацией - Залевская Ирина Александровна. Она работает в медицинском центре, где предоставляют широкий спектр медицинских услуг.
 
BEGEMOTIK Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна оказалась чутким врачом с глубокими знаниями. Благодаря ей я успешно справилась с язвенной болезнью.
 
Kinder Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался к Залевской Ирине Александровне с проблемой жирового гепатоза. Она провела подробное обследование и предложила индивидуальный план лечения, который помогает стабилизировать состояние печени.
 
Pingvi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевская Ирина Александровна помогла мне справиться с ГЭРБ. Ее рекомендации и поддержка дали мне возможность вернуться к нормальной жизни без постоянных неприятных симптомов.
 
Maritta Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием?
 
Pingvi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактный телефон Ирины Александровны - - 0687958672, звоните и договаривайтесь о консультации.
 
Графиня Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка принимает в клинике "Ликариум". Там используются современные методы диагностики и лечения. Записаться можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
SDofB Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробности! Я обязательно обращусь к одному из них и надеюсь на положительный результат.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Суворовский район (гастроэнтеролог в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close