[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Малиновский район (гастроэнтеролог в Малиновском районе Одессы)
Гастроэнтеролог Одесса Малиновский район
Siza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Малиновский район


Привет! Ищу гастроэнтеролога, способного эффективно диагностировать и лечить хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. Какие у вас есть положительные опыты лечения с врачами в этой области?
 
Кьяра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Siza, очень жаль, что у вас проблемы с желудком. Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Когда у меня были подобные проблемы, меня помогла гастроэнтеролог Чайка Анна Александровна. Смело обращайтесь, Анна Александровна толковый и квалифицированный врач.
 
Манашка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у Чайки Анны Александровны из-за долговременных проблем с гастритом. Ее внимательное обследование привело к точному диагнозу, и предложенное лечение дало ощутимые результаты.
 
AngeLочек Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка Анна Александровна — мой лечащий врач. Ее компетентность и чуткость помогли определить правильный диагноз и начать эффективное лечение. Очень рекомендую!
 
Convallaria Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были частые боли в желудке и неудобства после еды. Доктор Чайка провела полное обследование, выявила причины и предложила комплексное лечение. Благодаря ей, мои симптомы стали уменьшаться.
 
denisа22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня были проблемы с кишечником, и мне Ирина Александровна Залевская оказала ценную помощь. Она провела необходимые исследования, установила точный диагноз и предложила эффективное лечение. Я ее хочу посоветовать.
 
JOLA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была язвенная болезнь, и долгое время не могли найти правильное лечение. Ирина Александровна Залевская провела всестороннее обследование и предложила эффективные методы терапии. Результаты — выше всяких похвал!
 
KISsKA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря  Ирине Залевской я смогла контролировать свою ГЭРБ, и теперь не беспокоюсь о неприятных симптомах. Очень признательна ей!
 
Livsiya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна — настоящий профессионал. Определила мой панкреатит на ранней стадии и предложила лечение, которое помогло мне избежать осложнений.
 
elvensou1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, что записью у этих врачей.
 
JOLA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ирине Залевской можете записаться по телефону - 0687958672.
 
Манашка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка ведет прием в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2, телефоны  клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
JIJINYTIVA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Я попробую записаться к одному из них.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Малиновский район (гастроэнтеролог в Малиновском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close