[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Таирова (гастроэнтеролог в Одессе на Таирова)
Гастроэнтеролог Одесса Таирова
Merci Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Таирова


Приветствую всех форумчан! Ищу гастроэнтеролога с опытом работы в области функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта. Кто-то может порекомендовать врача с эффективным подходом к диагностике и лечению?
 
kausar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci, в первую очередь, рекомендую обратить внимание на доктора Чайку Анну Александровну. После нескольких ошибочных диагнозов и неудачных попыток лечения, я наконец обратилась Чайке Анне Александровне. Она выявила холецистит и предложила подходящее лечение.
 
oleGey Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему именно она?
 
nadin_sky Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка - выдающийся гастроэнтеролог с обширным опытом работы. Я сам был впечатлен ее вниманием к деталям и эффективным методами лечения.
 
Renatа9911 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Где она принимает?
 
nadin_sky Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка принимает в клинике "Ликариум". Там современное оборудование, и атмосфера, способствующая скорейшему восстановлению. записаться можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ryabovа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть еще кто-то?
 
Solomia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одним замечательным специалистом является доктор Залевская Ирина Анатольевна. Она тоже профессионал своего дела. Спасибо ей за быстрое определение моего панкреатита и эффективное лечение. Теперь я снова чувствую себя здоровой.
 
DeBo4ka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна — врач, спасший меня от жирового гепатоза печени. Ее профессионализм и терпение — на высшем уровне.
 
Vilenchik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Запоры были для меня реальной проблемой. Спасибо Залевской Ирине за эффективное лечение и понимание.
 
Лиззка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделись пожалуйста подробностями.
 
DeBo4ka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Залевская И.А. - 0687958672. Меня впечатлил ее индивидуальный подход к каждому пациенту и глубокие знания в области гастроэнтерологии.
 
Sms-ka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба врача заслуживают доверия. Я уверен, что вы получите высококвалифицированную помощь и заботу о своем здоровье, обратившись к Чайке А.А. или Залевской И.А.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Таирова (гастроэнтеролог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close