[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Таирово (гастроэнтеролог в Одессе на Таирово)
Гастроэнтеролог Одесса Таирово
Panterka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Таирово 


Добрый день! Кто-то может порекомендовать гастроэнтеролога с прекрасным пониманием функций желудочно-кишечного тракта? Интересует врач, который не только выписывает лекарства, но и помогает разработать комплексный план лечения.
 
sofiyag Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Чайку Анну Александровну за профессионализм и внимание к моему состоянию. Благодаря ей, наконец, выявили правильный диагноз, и её рекомендации по лечению принесли ощутимое облегчение.
 
Women Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже благодарна Анне Александровне за оперативное выявление холецистита и предоставление эффективной терапии. Теперь мои проблемы с желчным пузырем под контролем.
 
Анаконда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подруга посоветовала Залевскую Ирину Александровну. Мой холецистит наконец-то в прошлом. Я так рада, что нашла ее, хотя обошла многих. Очень профессиональный подход!
 
Nara Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен, что обратился к Залевской Ирине Александровне с проблемой жирового гепатоза печени. Её компетентный подход и лечение дали отличные результаты. Рекомендую!
 
RoseRa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня цирроз, но благодаря Чайке Анне Александровне, я наконец-то понимаю, как с этим бороться. Она очень внимательная и компетентная врач.
 
PEJAFA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался на консультацию к Залевской Ирине Александровне по поводу язвенной болезни. Очень доволен её профессионализмом и заботой о пациентах. Теперь знаю, что могу полностью доверять её рекомендациям.
 
Otta_Ra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь была долгим мучением, но благодаря Чайке Анне Александровне я наконец-то нашел облегчение. Профессиональный подход и понимание проблемы на высшем уровне.
 
SISU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна – настоящий эксперт по синдрому раздраженного кишечника. Её рекомендации по диагностике и лечению принесли видимые результаты. Больше не беспокоит постоянный дискомфорт.
 
Бриджитт Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Как можно записаться к Ирине Залевской?
 
PEJAFA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
С Ириной Александровной можете связаться по телефону - 0687958672.
 
xAnorx Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу себе позволить игнорировать свое здоровье. Как записаться к Чайке А.А?
 
RoseRa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Таирово (гастроэнтеролог в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close