[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Киевский район (Гастроэнтеролог в Киевском районе Одессы)
Гастроэнтеролог Одесса Киевский район
OPPA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса Киевский район


Приветствую! Ищу гастроэнтеролога для консультации по хроническим проблемам с желудком. Меня интересует врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту и современными методами диагностики. Кто что-нибудь может посоветовать?
 
Mimiчка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих специалистов-гастоэнтерологов в Одессе, но увы не помогало. Записался к Чайке Анне. Она не только определила диагноз, но и предложила индивидуальный план лечения. Рекомендую!
 
Gerdaа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня Залевская Ирина выявила язвенную болезнь и предложила лечение, которое сразу начало приносить облегчение. Очень довольна результатами!
 
Helmer Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла лечение у доктора Чайки Анны по поводу холецистита. Ее профессионализм и тщательное обследование помогли определить правильный диагноз. Я в восторге от результатов!
 
Kimma Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Залевской Ирине с проблемами запора. Ее профессионализм впечатляет. Теперь моя жизнь стала более комфортной.
 
Chocoladka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Чайке я узнала, как эффективно управлять гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Результаты просто поразительны!
 
elmargo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Залевской Ирине из-за ГЭРБ. Она провела обширное обследование и предложила мне план лечения, который действительно помог.
 
Hedina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Чайке я нашла оптимальное лечение для синдрома раздраженного кишечника. Очень довольна результатами!
 
hvost Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина предложила мне эффективные методы лечения жирового гепатоза печени. Теперь я чувствую себя гораздо лучше!
 
KiKi Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к доктору Чайке или Залевской Ирине? Я слышал много положительных отзывов и хотел бы получить консультацию от таких опытных врачей.
 
elmargo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю контактный телефон Ирины Залевской - 0687958672, звоните и записывайтесь.
 
Helmer Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите записаться к Анне Чайке звоните в клинику Ликариум и записывайтесь - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
krabz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Залевской Ирине Александровне, я избавился от гастрита. Очень доволен ее профессионализмом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса Киевский район (Гастроэнтеролог в Киевском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close