[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Отзывы гастроэнтеролог Одесса (отзывы гастроэнтеролог в Одессе)
Отзывы гастроэнтеролог Одесса
MUMMY Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гастроэнтеролог Одесса 


Друзья, нужен ваш опыт! Ищу гастроэнтеролога, который специализируется в лечении синдрома раздраженного кишечника. Кто-то сталкивался с врачом, чьи рекомендации действительно помогли справиться с этой проблемой?
 
Cleopatra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать толкового гастроэнтеролога - Чайку Анну Александровну, она единственная из многих определила точный диагноз моего холецистита. Лечение было эффективным, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
Leon4a Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Язвенная болезнь была моим кошмаром, пока я не обратилась к Чайке Анне Александровне. Она разработала индивидуальный план лечения. Очень довольна результатами!
 
MISHELЧиkА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А  я избавилась от долговременного запора, благодаря рекомендациям Чайки Анны Александровны. Она не только назначила эффективное лечение, но и дала советы по изменению образа жизни.
 
Raia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна подходит к лечению жирового гепатоза печени с полной ответственностью. Ее компетентность и внимание к деталям заслуживают высших похвал и рекомендаций.
 
Monka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Синдром раздраженного кишечника был моим неотъемлемым спутником, пока я не попала к Залевской Ирине Александровне, это еще один толковый врач у нас в Одессе. Ее рекомендации и назначенные  препараты помогли справиться с болезнью!
 
musichka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна – врач, которому можно доверять. Она не только выявила мои проблемы, связанные с гастритом, но и разработала план лечения, который дал хорошие результаты!
 
Gelyash Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатами лечения под руководством Залевской Ирины Александровны. Ее профессионализм и внимание к деталям сделали процесс выздоровления более комфортным.
 
ROLA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Залевской Ирине Александровне я смог победить холецистит. Ее профессионализм и забота о пациенте заслуживают самых теплых слов и рекомендаций.
 
nagul Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, оставьте координаты этих специалистов.
 
Cleopatra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна  принимает в клинике Ликариум  на Генуэзской 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Gelyash Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна принимает в клинике Святая Екатерина на Маршала Малиновского, 61, телефон - 0687958672.
 
ZJIO Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Отзывы гастроэнтеролог Одесса (отзывы гастроэнтеролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close