[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Отзывы гастроэнтерологи Одессы (отзывы гастроэнтерологи в Одессе)
Отзывы гастроэнтерологи Одессы
Oilo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гастроэнтерологи Одессы 


Здраствуйте! Ищу рекомендации по выбору гастроэнтеролога в Одессе. Кто-то знает врача, который заботится о своих пациентах, предлагает индивидуальные решения и профессионально занимается диагностикой и лечением желудочно-кишечных заболеваний?
 
to4ka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала Залевскую И.А. Многие врачи мне ставили диагноз гастрит и выписывали лечение, которое не помогло. Оказалось - панкреатит. Ирина Александровна быстро определила и назначила эффективное лечение. Рекомендую, думаю и вам она поможет.
 
Верлиока Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Чайке ходила. Холецистит. Правильный диагноз, эффективное лечение. Обращайтесь, к тому же она и кандидат медицинских наук.
 
Демонесса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была язвенная болезнь. Залевская Ирина Александровна нашла причину и назначила лечение. Рекомендую!
 
Лукреция Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен доктору Чайке Анне Александровне за ее профессионализм и внимание. После множества визитов к разным врачам, наконец, она определила правильный диагноз и предложила эффективное лечение.
 
Мерьем Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Залевской Ирине Александровне из-за проблем с ГЭРБ. Она провела всестороннее обследование и предложила лечение, которое дало хорошие результаты.
 
Мина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка Анна Александровна — настоящий специалист по синдрому раздраженного кишечника. Благодаря ей я наконец нашла подходящее лечение и чувствую себя намного лучше.
 
Гречаночка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдала от жирового гепатоза печени, и только Ирина Залевская предложила мне эффективные методы лечения.
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Чайке Анне Александровне я узнал, как правильно управлять синдромом раздраженного кишечника. Очень довольна результатами лечения!
 
Эва Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а как можно записаться к этим специалистам?
 
Гречаночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
с Ириной Залевской можете связаться по телефону 0687958672 и записаться на консультацию.
 
Мерьем Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
k0шkА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У Чайки лечилась. Очень довольна результатами и вам рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Отзывы гастроэнтерологи Одессы (отзывы гастроэнтерологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close