[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одессы (гастроэнтеролог в Одессе, гастроэнтеролог Одессы)
Гастроэнтеролог Одессы
olly55 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одессы 


Привет всем! Может кто-то посоветовать гастроэнтеролога с опытом в решении проблем желудочно-кишечного тракта? Интересует врач, который действительно находит корень проблемы, а не просто устраняет симптомы.
 
QUEENS Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я наконец нашла толкового гастроэнтеролога - Чайку Анну Александровну. Она мне поставила правильный диагноз  и назначила лечение, которое действительно помогает! Ее я с удовольствием рекомендую!
 
OSYDISA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Чайка Анна - замечательный врач, который проявляет не только высокую компетентность, но и глубокое понимание пациентов. Ее терпеливость и доброжелательность создают атмосферу доверия. Она ответила на все мои вопросы и предоставила исчерпывающую информацию о дальнейших шагах в лечении.
 
plesljud Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А я была у Залевской Ирины Александровны. Она просто молодец! Мой панкреатит теперь под контролем благодаря ее правильному назначению лечения.
 
ratusca Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна – выдающийся гастроэнтеролог с глубокими знаниями и профессионализмом. Она внимательно выслушала мои проблемы, провела всестороннее обследование и предложила четкий план лечения. Благодаря ей я почувствовала заметное улучшение.
 
Tweety Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с желудком, сильные боли. Но после посещения Чайки Анны Александровны - ни следа о болях не осталось!
 
xLoran Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у Анны Александровны была. Оказалось, у меня язвенная болезнь. Сейчас лечусь, и чувствую себя намного лучше.
 
Мирослава26 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с кишечником, и вот даже не знала, что делать. Знакомые посоветовали Залевскую Ирину Александровну, она мне помогла определить диагноз и назначила лечение. Рада, что нашла такого врача!
 
KOROLEVA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут с синдромом раздраженного кишечника мучаюсь. Может, кто-то знает, как к Залевской попасть?
 
ratusca Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактный телефон Ирины Александровны - 0687958672, звоните и записывайтесь.
 
YEVA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня что-то с желудком не так, я вот думаю, к Чайке А.А. записаться. Как это сделать?
 
OSYDISA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна принимает в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2, телефоны для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
AndromedКa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина и Чайка Анна - динамичная команда профессионалов, способных оперативно реагировать на мои проблемы пациентов. Их дружелюбный и доверительный подход создает уверенность в том, что вы находитесь в надежных руках.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одессы (гастроэнтеролог в Одессе, гастроэнтеролог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close