[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтерологи Одессы (гастроэнтерологи в Одессе, гастроэнтерологи Одессы)
Гастроэнтерологи Одессы
koweчка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтерологи Одессы


Добрый день! Кто-то обращался к гастроэнтерологу и может посоветовать хорошего специалиста? Интересует врач с пониманием широкого спектра проблем желудочно-кишечного тракта. Заранее благодарна за советы!
 
Holly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к разным гастроэнтерологам.  Среди них самыми толковыми являются Чайка Анна Александровна и Залевская Ирина Александровна, их я могу с уверенностью советовать.
 
dolly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Залевская Ирина Александровна - врач с замечательным врачебным талантом. Её внимание к деталям, доброжелательность и тщательный подход к диагностике создают надежное чувство, что ваше здоровье в надежных руках. Я благодарена ей за профессионализм и заботу.
 
Julia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и отзывчивый гастроэнтеролог! Ирина Александровна внимательно выслушала мои проблемы, провела комплексное обследование и предложила эффективные методы лечения. Её чуткость и понимание сделали визит приятным и продуктивным.
 
kbg54 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна - настоящий эксперт в своей области. Её профессиональные решения и дружелюбное отношение помогли мне справиться с хроническими проблемами желудка. Очень довольна результатами и рекомендую этого врача.
 
Lady_Vodoley Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! А как насчет Чайки Анны Александровны? Ее тоже хвалят?
 
lamiya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, многие рекомендуют Чайку Анну, ее считают толковым гастроэнтерологом.
 
Me4tA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка— настоящий профессионал своего дела. С её помощью удалось выявить причины моих проблем с желудком и разработать индивидуальный план лечения. Благодаря ей я снова почувствовала себя здоровой и полноценной.
 
TbuLuCyPu Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла курс лечения у Анны Александровны и осталась в полном восторге от результатов. Она не только великолепный врач, но и замечательный человек. Всегда готова помочь, поддержать и дать ценные советы по улучшению образа жизни.
 
mimo Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте форумчане, скажите как я могу записаться к этим гастроэнтерологам?
 
TbuLuCyPu Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Julia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Ирины Залевской - 0687958672, звоните и записывайтесь на прием.
 
Ninelка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Буду рассматривать обеих врачей для своей проблемы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтерологи Одессы (гастроэнтерологи в Одессе, гастроэнтерологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close