[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса (гастроэнтеролог в Одессе, гастроэнтеролог Одесса)
Гастроэнтеролог Одесса
Vedmochka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса


Приветствую! Ищу гастроэнтеролога для консультации. Желательно, чтобы специалист был опытным и мог помочь с симптомами, связанными с пищеварением. Какие у вас есть рекомендации?
 
sirafimka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, я слышал о хороших гастроэнтерологах в нашем городе. Рекомендую обратить внимание на Чайку Анну Александровну, у нее хороший опыт и многие довольны ее работой.
 
Анитка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете гастроэнтеролога, Залевская Ирина Александровна - отличный врач. У нее есть большой опыт в лечении хронических проблем с желудком.
 
АкираКА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих мучительных симптомов я обратилась к Анне Александровне Чайке, и это было лучшее решение. Она не только поставила точный диагноз, но и поддерживала меня на каждом этапе лечения.
 
Настюша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм и чуткость - вот что отличает Ирину Александровну Залевскую. Она не только обладает выдающимися медицинскими знаниями, но и уделяет внимание эмоциональному состоянию пациента. Благодаря ей я смогла справиться с проблемами желудка и вернуться к полноценной жизни.
 
AFRODITA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к Чайке Анне Александровне стал ключевым моментом в моем восстановлении. Ее внимательное отношение и способность слушать пациента создают атмосферу доверия. Лечение, которое она предложила, принесло ощутимое улучшение, и я рекомендую ее всем, кто ищет компетентного гастроэнтеролога.
 
Sweetums Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская не только внимательно выслушала мои жалобы, но и провела необходимые обследования, чтобы поставить точный диагноз. Её рекомендации и лечение привели к заметному улучшению моего состояния.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Чайка не только профессионально осуществляет свою работу, но и обладает уникальным талантом в установлении контакта с пациентами. Я ощущаю, что мои проблемы в надежных руках, и благодарена за её внимание и заботу.
 
leonikon Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Ирине Александровне я смогла разобраться с давней проблемой. Она не только предоставила профессиональные советы по лечению, но и дала рекомендации по профилактике. Очень довольна результатом и обслуживанием.
 
Tuko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет! Как можно к ним записаться?
 
sirafimka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна работает в клинике Ликариум, телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Sweetums Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Связаться с Ириной Александровной и записаться на прием можно по телефону - 0687958672.
 
ZмеючKа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна и Залевская Ирина Александровна - это хороший выбор. Их профессионализм заслуживает доверия.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса (гастроэнтеролог в Одессе, гастроэнтеролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close