[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса отзывы (гастроэнтеролог в Одессе отзывы)
Гастроэнтеролог Одесса отзывы
Oliva4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастроэнтеролог Одесса отзывы


Друзья, нужна ваша помощь! Ищу гастроэнтеролога с опытом. Может кто-то посоветовать врача, который внимателен к пациентам и имеет опыт в решении проблем с кишечником?
 
Таиssия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас проблемы с желудком, то я бы порекомендовал обратить внимание на Залевскую Ирину Александровну. У нее хороший опыт в лечении хронических заболеваний.
 
ЧиКа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои друзья посещали гастроэнтеролога Чайку Анну Александровну и очень ее хвалят. Они утверждают, что она отлично разбирается в проблемах желудка и кишечника.
 
DerЗykaя Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна — выдающийся гастроэнтеролог с глубоким знанием своей области. Она тщательно выслушала мои жалобы, провела необходимые обследования и предложила четкий и эффективный план лечения. Благодаря ее профессионализму, я смогла справиться с долгосрочными проблемами с желудком.
 
BABAYAGA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка А.А. — настоящий профессионал с заботливым подходом к пациентам. Она не только обладает глубокими знаниями в своей области, но и создает доверительную атмосферу. Я благодарена ей за внимание к деталям и эффективное лечение.
 
DIMENTRA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Чайку Анну Александровну. У меня были проблемы с желудком, и она мне очень помогла своим профессионализмом и вниманием.
 
IRXACIWA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - отличный специалист по гастроэнтерологии. Если у вас хронические проблемы с желудком, она сможет предложить эффективное лечение.
 
kowarin Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач с великолепными диагностическими навыками. Анна Александровна провела комплексное обследование, чтобы установить корень моих проблем. Её детальные объяснения и терпение создают комфортное взаимодействие с пациентами.
 
OQUQODINA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен профессионализмом и вниманием к моему случаю со стороны Ирины Александровны. Она не только предложила эффективные методы лечения, но и подробно пояснила, как избежать повторения проблем в будущем.
 
TSERA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь информацией, где принимают эти врачи?
 
IRXACIWA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Ирины Залевской - 0687958672 - звоните и договаривайтесь о приеме.
 
BABAYAGA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна работает в клинике Ликариум  на Генуэзской 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Атаманша Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна и Залевская Ирина Александровна - это известные гастроэнтерологи с хорошей репутацией.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Гастроэнтеролог Одесса отзывы (гастроэнтеролог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close