[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Хорошие гастроэнтерологи Одесса (хорошие гастроэнтерологи в Одессе)
Хорошие гастроэнтерологи Одесса
Jalin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие гастроэнтерологи Одесса


Здраствуйте! Ищу рекомендации по выбору гастроэнтеролога. Кто-то уже находил опытного доктора, способного провести качественную диагностику и предложить план лечения для симптомов расстройства желудка?
 
Tilestra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал обратить внимание на Чайку Анну Александровну. Она опытный гастроэнтеролог, известная своим профессионализмом.
 
girl Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас проблемы с желудком, обращайтесь к Залевской Ирине Александровне. Она помогла многим пациентам.
 
AnGeLyTkO Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна - отличный врач по гастроэнтерологии. Многие люди говорят о ее внимательном отношении к пациентам, мне она оказала неоценимую услугу в лечении язвенной болезни.
 
DIVA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете гастроэнтеролога, несомненно, только Залевская Ирина Александровна. Она специализируется на хронических проблемах с желудком.
 
ImperаtRitsa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка А.А. - врач высочайшего уровня. Она проявила несравненное внимание к моим проблемам, подробно выслушала все мои жалобы и провела комплексное обследование. Доктор предложила четкий и эффективный план лечения, который привел к полному выздоровлению. Я благодарена ей за ее отличный профессионализм и заботу.
 
Lady Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт встреч с гастроэнтерологами у меня был разный, но при визите к доктору Залевской я почувствовала настоящий профессионализм. Она не только обладает глубоким знанием в своей области, но и способна четко и понятно объяснить диагноз и план лечения. Рекомендую всем!
 
TeSS Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна оперативно и точно поставила диагноз, который ранее у других специалистов вызывал недоумение. Лечение, которое она предложила, принесло ощутимые результаты.
 
xSti Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Пациентоориентированность доктора Залевской просто поражает. Она не только эффективно лечит, но и создает доверительную атмосферу. Способность врача находить подход к пациентам - настоящий дар. Очень довольна её работой.
 
Златочка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим гастроэнтерологам?
 
Lady Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ирине Александровне можете записаться по номеру телефона - 0687958672.
 
TeSS Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна - в медицинском центре "Ликариум",  телефоны для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
mia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе специалистки востребованы, поэтому лучше записываться заранее. Удачи Вам!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Хорошие гастроэнтерологи Одесса (хорошие гастроэнтерологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close