[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Лучшие гастроэнтерологи Одесса (лучшие гастроэнтерологи в Одессе)
Лучшие гастроэнтерологи Одесса
irisSska40 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гастроэнтерологи Одесса


Добрый вечер! Может кто-то посоветовать опытного гастроэнтеролога? Ищу специалиста, который может помочь с хроническими проблемами желудка и предложить эффективное лечение.
 
ДеВо4кА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я бы порекомендовал Залевскую Ирину Александровну. Она опытный гастроэнтеролог с отличной репутацией. Ее лечение мне очень помогло.
 
Talys Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Залевская – настоящий профессионал своего дела. Она проявляет глубокое понимание в области гастроэнтерологии, внимательно выслушивает пациента и предоставляет четкие объяснения. Я благодарена ей за компетентность и теплое отношение.
 
Mini_Cherry Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна – настоящий специалист своего дела. Ее обширные знания и опыт проявились в быстром и точном постановлении диагноза. Я чувствую, что нахожусь в надежных руках, и благодарена ей за профессионализм.
 
Sandra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ирина Александровна специализируется на хронических проблемах желудка. Она внимательна к пациентам и предлагает эффективные методы лечения.
 
Nepocornaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Также стоит обратить внимание на Чайку Анну Александровну. Она тоже отличный гастроэнтеролог с опытом в решении сложных проблем.
 
Yolka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Чайке Анне Александровне. Она помогла мне с хроническими проблемами желудка, предложив комплексное лечение.
 
ShOCOLATKA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна – врач высокого класса. Её профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня. Она внимательно выслушала мои проблемы, провела необходимые обследования и предложила четкий и эффективный план лечения. Благодаря её заботе я чувствую себя гораздо лучше.
 
Тигpyля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна приемом у гастроэнтеролога Чайки Анны Александровны. Она не только обладает глубоким знанием в своей области, но и отличается терпением к пациентам. Её объяснения были понятными, а рекомендации – практичными. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
 
Sandra20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезная информация! А как с записаться к ним?
 
ShOCOLATKA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна принимает в клинике "Ликариум" на Генуэзская 1/2, телефоны клиники 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Sandra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактный телефон  Ирины Залевской - 0687958672, звоните и договаривайтесь.
 
Malenkaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Обязательно свяжусь с ними для записи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Лучшие гастроэнтерологи Одесса (лучшие гастроэнтерологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close