[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Хороший гастроэнтеролог Одесса (хороший гастроэнтеролог в Одессе)
Хороший гастроэнтеролог Одесса
chertOFFka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гастроэнтеролог Одесса


Здраствуйте! Ищу рекомендации по выбору гастроэнтеролога в Одессе. Кто-то сталкивался с хорошим специалистом, способным провести компетентную диагностику и назначить эффективное лечение?
 
кYдРяШкА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к разным гастроэнтерологам, но все безрезультатно. Очень рада, что попала к Чайке Анне Александровне. Она единственная, которая смогла мне помочь проблемами кишечника.
 
ElenaShkk Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне врачи ставили разные диагнозы, назначали диету, лекарства, но ничего не помогло. Чайка Анна внимательно выслушала меня и назначила анализы, которые помогли выявить истинную причину и провести лечение, которое привело к положительному результату.
 
Kapri Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Анна Александровна - настоящий профессионал в своей области. Она внимательно выслушала мои симптомы, провела необходимые исследования и предложила четкий и эффективный план лечения. Благодаря её компетентности, я чувствую себя гораздо лучше.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна оставила у меня только положительные впечатления. Она не только обладает глубокими знаниями в гастроэнтерологии, но и уделяет внимание человеческому фактору. Я чувствую, что нахожусь под заботливым и компетентным врачебным наблюдением.
 
FaMy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы можете сказать о Залевской Ирине Александровне? Мне ее очень рекомендуют?
 
himeow Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, многие рекомендуют Залевскую Ирину. Она тоже из числа толковых гастроэнтерологов. Ее подход многим помог.
 
Katosha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатами лечения у Ирины Александровны. Она быстро поставила правильный диагноз, предложила оптимальное лечение и регулярно следила за моим состоянием. Это врач, на которого можно полагаться.
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна не только успешно лечит, но и вдохновляет доверие своим профессионализмом. Я почувствовала себя в безопасных руках во время всего лечебного процесса. Рекомендую этого гастроэнтеролога всем, кто ищет компетентного врача с человеческим подходом.
 
Kozadereza Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике работает Чайка Анна?
 
ElenaShkk Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум, контактный телефон клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
EveLine Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А к Залевской Ирине как записаться?
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактный телефон  Ирины Александровны - 0687958672, звоните и записывайтесь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Хороший гастроэнтеролог Одесса (хороший гастроэнтеролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close