[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Лучший гастроэнтеролог Одесса (лучший гастроэнтеролог в Одессе)
Лучший гастроэнтеролог Одесса
Anna70 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гастроэнтеролог Одесса


Добрый день! Кто-нибудь может порекомендовать опытного  гастроэнтеролога? Интересует специалист, который действительно слушает и находит комплексные решения для проблем желудочно-кишечного тракта.
 
Maria_Ц Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно. Я бы порекомендовал Залевскую Ирину Александровну. Она отличный специалист в области желудочно-кишечного тракта.
 
Cat_herine Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатами приема у доктора Залевской. Она не только помогла мне справиться с желудочными проблемами, но и научила, как правильно следить за своим здоровьем. Врач с золотыми руками и добрым сердцем.
 
Alexandraааа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна проявила выдающиеся качества врача – терпение, понимание и четкость в объяснениях. Она не только лечит симптомы, но и стремится выявить корень проблемы, что, как мне кажется, делает её настоящим профессионалом.
 
Olga_12 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! А где она принимает?
 
Cat_herine Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам ее контактный телефон - 0687958672 звоните и записывайтесь на прием.
 
Limonka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё одним замечательным гастроэнтеролог является Чайка Анна Александровна. Она тоже специализируется на проблемах ЖКТ.
 
ELENAА Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольна результатами приема у доктора Чайки. Она не только выявила причину моих проблем, но и предложила план лечения, который помог мне побороть болезнь. Её профессионализм и внимание к деталям заслуживают наилучших рекомендации.
 
ONLY Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный гастроэнтеролог! Доктор Чайка настоящий профессионал, и я оцениваю её умение находить индивидуальный подход к каждому пациенту. Она не только лечит симптомы, но и ищет их источник, что делает её подход к лечению более эффективным.
 
MiaРи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были долгие проблемы с желудком, и благодаря Чайке А.А, я наконец нашла эффективное лечение. Её заботливый подход и профессионализм создали приятную атмосферу во время приема. Она действительно заинтересована в благополучии своих пациентов.
 
romantic_girl Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
И где принимает Чайка Анна Александровна?
 
ONLY Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна работает в клинике "Ликариум", на улице Генуэзская 1/2. Также можно записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
MaDaM Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна имеет более 15 лет опыта в гастроэнтерологии. Она успешно лечит различные проблемы ЖКТ.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Лучший гастроэнтеролог Одесса (лучший гастроэнтеролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close