[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы
Снежанка_22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я собираюсь записаться на консультацию к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне. Кто-то из вас уже обращался к этому врачу? Буду благодарен за отзывы и советы от тех, кто имел опыт лечения у этого доктора.
 
Ganna1999 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила лечение у гастроэнтеролога Чайки Анны Александровны. Очень довольна результатом и вам советую!
 
АнушкаЗе Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и я! У меня были проблемы с желудком, и она провела все необходимые исследования, назначила лечение. Чувствую себя как новый человек.
 
Madeline Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже согласна. Очень внимательная и профессиональная врач. Объяснила все подробно, ответила на все мои вопросы.
 
Kimberly34 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! И еще она тактично подходит к каждому пациенту, несмотря на индивидуальные особенности.
 
IvyZoe Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к ней на прием? У кого-то есть контакт?
 
Madeline Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, там вам все расскажут и помогут с записью.
 
1995Аурика Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила у нее полное обследование, и Анна Александровна выявила проблему, которую другие врачи не заметили.
 
JulietКруз Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Она подходит к лечению комплексно. У меня был назначен специальный режим питания и лекарства. Все под контролем.
 
20Марика Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Она действительно глубоко погружается в проблему пациента и эффективно ее решает.
 
Riley78 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна - настоящий профессионал своего дела. Ее внимание к деталям и способность выявлять причины болезней делают ее отличным врачом.
 
Logan Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывчивый и заботливый врач. Анна Александровна нашла причину моих проблем, которую другие врачи упустили. Рекомендую ее всем, кто ищет компетентного гастроэнтеролога.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Необыкновенный врач с глубоким пониманием своего дела. Я благодарна ей за то, что она не просто лечит симптомы, а ищет истинные причины заболеваний.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close