[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
Чайка Анна Одесса отзывы
Кариночка1995 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Одесса отзывы 


Привет, форумчане! У кого-то был опыт посещения гастроэнтеролога Чайки Анны Александровны? Я планирую записаться на прием и хотел бы услышать ваш отзыв о ее профессионализме и подходе к пациентам. Можете поделиться своим опытом и посоветовать, стоит ли обратиться к ней?
 
55Jocelyn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Анны Александровны  мне очень помогла с проблемами желудка. Рекомендую!
 
Jodie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительный врач! Внимательное отношение к пациентам, четкость в постановке диагноза и эффективное лечение. Благодаря доктору Чайке моя проблема была решена.
 
GillJessica Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна доктору Чайке Анне Александровне за профессионализм и внимание к моему здоровью. Её диагностический подход выходит за рамки стандартных методов, что позволило выявить причину моих проблем.
 
13Debra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна подобрала лечение, которое действительно сработало. Теперь я снова чувствую себя здоровым человеком.
 
Gwen1991 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка обладает уникальным подходом к каждому пациенту. Она не торопится с постановкой диагноза, предпочитая тщательные исследования, что дает отличные результаты.
 
WendyН Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек с золотым сердцем и умом. Чайка А.А. подходит к каждому случаю индивидуально, что гарантирует успешное лечение. Очень рекомендую ее посетить!
 
Batty Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих гастроэнтерологов, но только Чайка А.А. смогла поставить правильный диагноз. Очень довольна результатами лечения.
 
Anastasia_15 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна - настоящий профессионал. Благодаря её компетентности и заботе, я снова на пути к полному выздоровлению. Рекомендую всем!
 
Iris Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Анна Александровна?
 
WendyН Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Она работает в клинике "Ликариум" - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Записывайтесь туда, не пожалеете.
 
EthanNo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время мучилась с проблемами желудка, обращалась к разным врачам, но результатов не было. Спасибо доктору Чайке за ее компетентный подход и эффективное лечение.
 
75Lewis Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Чайке А.А. за ее внимание и профессионализм. Она выслушала меня, провела необходимые анализы и выявила причину моих проблем. Лечение, которое она предписала, действительно эффективно. Рекомендую, всем у кого есть проблемы с желудком.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close