[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Услуги семейного доктора Одесса (Услуги семейного доктора Одесса)
Услуги семейного доктора Одесса
Дуся Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги семейного доктора Одесса


Здраствуйте! Сейчас остро стоит вопрос с выбором семейного врача, порекомендуйте лучшего в Одессе.
 
MiaДана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд лучший семейный врач это Левина Л.Н., которая работает в клинике Ликариум. Серьезный и грамотный врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный доктор. Сколько к ней не обращалась, всегда диагноз установит верно. Правильно назначит лечение. И уже в короткие сроки чувствую себя хорошо.
 
Riley78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна хороший специалист. Она помогает людям в устранении различных заболеваний. Благодаря ее квалификации мы обращаемся к ней всей семьей. Если проблемы серьезные, примет в первых рядах и быстро отправит к профильному специалисту.
 
75Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольна работой Людмилы Николаевны, рекомендую ее всем. Специалист хороший. Мне кажется, она понимает, в чем проблема с полуслова. Компетентный врач, рекомендую!
 
EthanNo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
После нововведения в нашей стране, наша семья не стала исключением и решила найти для себя семейного врача. По советам, как говорят «сарафанное радио», было решено обратиться за услугами к Левиной Людмиле Николаевне. Врач очень опытный, ответственный. Помогает нам как советом, так и лечением. Очень рады своим выбором.
 
Anastasia_15 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось обходительность, аккуратность доктора Левиной, очень хорошо, с легкостью объяснила, посоветовала, подсказала, сказала. что можно, что нельзя. Высококвалифицированный специалист. Просто на 1000 баллов.
 
Batty Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - очень внимательный и квалифицированный специалист, верно проставила мне диагноз и назначила подходящее лечение. Не первый раз обращаюсь к ней за помощью и всегда уверен, что лишних препаратов не назначит.
 
Gwen1991 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Людмиле Николаевне за оказанную помощь!
 
13Debra Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Это врач, изменивший мое отношение к медицине и медикам. Наблюдаюсь у Людмилы Николаевны, она значительно поправила свое здоровье. Специалист широкого профиля, рекомендую.
 
Jodie Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Все подробно рассказала, отвечала на все вопросы по поводу моего здоровья. приятная и вежливая. Направила к другим специалистам. Очень благодарна за полный, качественно проведенный обзор и предоставленные рекомендации. Все на самом высоком уровне!
 
55Jocelyn Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Людмилы Николаевны Левиной.
 
Batty Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - Людмила Николаевна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, телефоны для записи - (048) 230-90-02, (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Услуги семейного доктора Одесса (Услуги семейного доктора Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close