[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный доктор Одесса стоимость (Семейный доктор Одесса стоимость)
Семейный доктор Одесса стоимость
Фотина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейный доктор Одесса стоимость


Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста толкового семейного врача. Хотелось бы узнать ваши отзывы по личному опыту.
 
Alfie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех семейных врачей которых я посещала могу выделить только Левину Людмилу Николаевну из клиники Ликариум. Найграмотнеший специалист.
 
Эвелин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач! Через два дня, подняла меня на ноги. Назначения оказались очень эффективными. Симптомы быстро исчезли, и я начала чувствовать себя значительно лучше. Советую Людмилу Николаевну!
 
Калистрат Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
К Людмиле Николаевне не страшно идти на лечение, благодаря ее многолетнему стажу, ее решения не вызывают сомнения. Я к ней привела маму, и ничуть не пожалела, результаты лечения заметны не вооруженным взглядом.
 
Алана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна постоянно находится в поиске новых знаний и методик. Ее квалификация никому не даст сомневаться в правильности ее лечения.
 
Петрик25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я положительно характеризую этого специалиста, как грамотного семейного врача. Она помогает членам всей нашей семьи. Знает чем можно помочь каждому из нас в отдельности. Она коммуникабельный человек и открытый.
 
Леандра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Левина Людмила Николаевна - отличный специалист, наблюдаемся у нее несколько лет. Нареканий на специалиста нет. Рекомендуем без сомнений.
 
Вуд Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Людмила Николаевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше.
 
Сема1975 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер специалист. Доводилось два раза обращаться к ней и в обоих случаях ее помощь оказалось эффективной.
 
Стася Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, мне понравилось то, что она опытная и очень внимательная. Дала простые, но очень действенные советы, которые мне уже помогают. На повторном приеме все также прошло на самом высоком уровне! Очень благодарна Людмиле Николаевне за помощью и рекомендую!
 
Mason Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как можно записаться на прием?
 
Леандра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум, телефоны для записи - (096) 388-18-99, (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
CharlieК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна-мой семейный врач. Очень рада, что к ней попала. Ответственный и грамотный специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный доктор Одесса стоимость (Семейный доктор Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close