[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный врач Одесса цены (Семейный врач Одесса цены)
Семейный врач Одесса цены
Эвита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейный врач Одесса цены


Всем доброго здравия! Посоветуйте адекватного семейного врача базирующегося на доказательной медицине с которым можно подписать декларацию, в Одессе.
 
Зоня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе с хорошими семейными врачами проблемка нарисовать хорошие уже все заняты, а те которые ищут диагноз в интернете попадать не хочется.
 
иррма Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уже троих сменила, сейчас ищу нормального, может кто-то знает и подскажет.
 
Изабо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заключила декларацию с Левиной Людмилой Николаевной из клиники Ликариум, очень довольна, грамотный специалист.
 
Снежанка_22 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Людмила Николаевна  внимательная, приятная, чувствуется, что профессионал. Имеет большой опыт и практику. Мне очень понравился ее подход, она смотрела широко на проблему и сразу сказала, какие могут быть причины в других областях. Посмотрели со всех сторон, я довольна.
 
Мекаэла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления о приеме и работе семейного врача Левиной - самые приятные. Наше лечение продлилось три месяца, - результат отличный. Рекомендую всем!
 
АнушкаЗе Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист очень хороший, в разных направлениях. Не только по той причине с которой я обратилась, но и по другим вопросам. Назначила анализы, поставила диагноз и назначила хорошее лечение. Я довольна.
 
Икра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный врач, мне понравился ее подход, общении с ней, квалифицированно предоставила много информации по вопросу, с которым пришла, профессионализм на высшем уровне.
 
Madeline Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший доктор - Левина Л.Н, высококвалифицированный специалист, как мне показалось, внимательная, лишь лучшие отзывы и впечатления.
 
андрона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач профессионал высокого уровня, это мое мнение. Прошла обследование под ее чутким руководством, разъяснили как и что. Рекомендую!
 
Leona19 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна очень ответственно относится к своей работе. Детально изучает анамнез и, исходя из этого, дает рекомендации. Я получил достойную консультацию хорошего специалиста!
 
Ganna1999 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделиться контактами Людмилы Николаевны.
 
Madeline Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контакты клиники Ликариум, где принимает Людмила Николаевна - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный врач Одесса цены (Семейный врач Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close