[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина отзывы (Людмила Николаевна Левина отзывы)
Людмила Николаевна Левина отзывы
Павла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина  отзывы


Доброго времени суток! Интересует семейный врач из клиники "Ликариум" - Левина Людмила Николаевна. Какую информацию о ней можете рассказать. Вы считаете ее грамотным специалистом? Какие будут ваши комментарии о этом враче.
 
Яка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Болела я очень давно, много раз обращалась к разным специалистам, в разные клиники, назначали разное лечение, но оно было неэффективным. Людмила Николаевна провела осмотр, обследования и незамедлительно приступила к лечению. Несмотря на сложности лечения, эффект был достигнут отличный.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и внимательный специалист. Выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр. Успокоила меня и назначила лечение, которое помогло уже в ближайшее время! Вот таких грамотных специалистов мало в наших клиниках!
 
ОлесяО Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень внимательный и грамотный специалист, обращаясь к которому, я всегда чувствую заинтересованность именно помочь, разобраться в проблеме и назначить правильное лечение. Рекомендую!
 
люсия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Людмилы Николаевны не так давно, результатом осталась довольна. Важно для меня было то, что врач подробно консультировала меня по всем вопросам. Рекомендую. хороший специалист.
 
Ромашка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Длительно беспокоили боли в животе, поменяла много докторов, пока случайно не попала на приём к Людмиле Николаевне. Внимательность и чуткость к проблеме пациента сразу расположила к себе. Никаких ненужных обследований. Только лечение "по делу". Рекомендую данного специалиста как компетентного и профессионального врача.
 
Икра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна на приеме очень внимательно отнеслась к жалобам, сразу посоветовала, какие анализы сдать, что я и сделала незамедлительно. Благодаря правильному лечению, быстро восстановилась. Не хотелось бы болеть конечно, но если вдруг... То только к этому врачу. Семейный врач Левина грамотный, а главное, и очень положительный человек.
 
Федора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Людмилы Николаевны Левиной. Всегда адекватное и грамотное лечение. Внимательное отношение к пациенту. Понятное объяснение диагноза. Ничего лишнего не назначается. Советую ее всем!
 
Ярана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, очень грамотная, отзывчивая, доброжелательная, всегда выслушает внимательно и всегда поможет. Очень высококвалифицированный специалист!
 
петра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший доктор! Отзывчива, очень внимательна, доброжелательна. Другой семейный врач назначил антибиотик, но он не помогал. Людмила Николаевна сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. На всём протяжении лечения помогала и беспокоилась о состоянии здоровья.
 
юджи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как можно заключить с ней декларацию?
 
Ромашка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь на прием, вот номера телефонов клиники -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
астра Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Очень вежлива, внимательна, компетентна, профессионал с большой буквы. Всегда выслушает и даст высококвалифицированные рекомендации по лечению. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина отзывы (Людмила Николаевна Левина отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close