[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы
Ростислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочу заключить декларацию с грамотным семейным врачом из частной клиники. Советуют Левину из Ликариума. Что можете сказать насчет этого врача?
 
Шарлотта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и чуткий врач. С особым подходом к каждому пациенту, с понимание и сопереживанием относится к пациенту. В моём случае подобрали лечение исходя из того, что я кормлю грудью и многое мне нельзя. Даёт множество разъяснений и рекомендации по анализам.
 
Добрава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный, грамотный доктор. И приятный в общении человек. Здравый подход ко всем проблемам и редко встречающееся качество - способность логично и доходчиво объяснять проблему и методы избавления от нее пациенту.
 
malвина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист Людмила Николаевна. Знающий и любящий свою работу, это видно сразу на первом приеме. Очень качественно и ответственно подходит к делу. Основательно разбирается со всеми тонкостями. Назначенное лечение помогло, нормализовалось давление, повысилась работоспособность.
 
Basil1402 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший, добрый врач, умеющий работать с пациентом, спокойно все объяснит, подскажет, расскажет, как правильно лечиться.
 
Lawrence Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
К Людмиле Николаевне хожу не первый год. Я очень рада, что нашла своего врача. Отношения выстроены на доверии, что важно. Очень тактичная, профессиональная, грамотная, человечная. Врач с большой буквы. Всем рекомендую.
 
Arkhip Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательная, быстро и очень конкретно, никакой лишней диагностики, а самое главное, очень отзывчивая! Всем рекомендую находить таких врачей!
 
Арабелла2020 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Людмилы Николаевны уже очень много лет и всецело ручаюсь за свои слова! Осмотр проводится на высочайшем квалификационном уровне! Это тот врач, которая чутко выслушает все жалобы, проведёт тщательный осмотр и подберёт грамотный курс терапии!  Одним словом, сейчас сложно найти профессионала своего дела, и я очень рад, что мне встретилась Людмила Николаевна которая не только грамотный специалист, но и человек добрейшей души!
 
Аэлита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, по мере возможности, в сложных ситуациях, всегда поможет пациенту и постарается вылечить его.
 
Калачева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к положительным отзывам. Наблюдаюсь у Людмилы Николаевны больше 2-х лет. Очень индивидуальный подход, адекватность, профессионализм, вежливость, тактичность, забота о пациенте - это все о докторе Левиной. Доктор, который контролирует мое здоровье уже продолжительное время. Рекомендую всем, кто ищет профессионального и достойного семейного врача.
 
1Jonny Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Левина обладает знаниями во всех сферах медицины. Очень грамотный специалист. Доступно все обьяснила, ничего лишнего не назначила. Понравилась своим чутким и внимательным отношением ко мне.

 
Nadya3 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться к Левиной Л.Н.
 
Арабелла2020 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю телефоны Вам телефоны клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 Звоните и записывайтесь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close