[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный врач Одесса Таирово (Семейный врач Одесса Таирово)
Семейный врач Одесса Таирово
Пелагея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейный врач  Одесса Таирово


Хотела узнать за хорошего семейного врача на Таирово. Форумчане, посоветуйте!!
 
Серафима Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Хотела узнать за хорошего семейного врача на Таирово. Форумчане, посоветуйте!!
 Хочу посоветовать грамотного семейного врача Левину Людмилу Николаевну принимает она в клинике Ликариум. Терапевт она просто великолепный, всегда разбирается в анализах и даёт очень правильные назначения и рекомендации.
 
Августа41 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Хочу посоветовать грамотного семейного врача Левину Людмилу Николаевну принимает она в клинике Ликариум. Терапевт она просто великолепный, всегда разбирается в анализах и даёт очень правильные назначения и рекомендации.
Отличный врач, обращаюсь к Людмиле Николаевне со своими проблемами по здоровью. Всегда выслушает жалобы, обследует, даст дельные советы, если нужно отправит к узким специалистам.
 
Яда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августа41 ()
Отличный врач, обращаюсь к Людмиле Николаевне со своими проблемами по здоровью. Всегда выслушает жалобы, обследует, даст дельные советы, если нужно отправит к узким специалистам.
Людмила Николаевна - супер врач. Я перешла к ней от другого врача и осталась очень довольна. Очень приятная, внимательная и с душевными качествами врач. Побольше б таких врачей!
 
Сапфира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яда ()
Людмила Николаевна - супер врач. Я перешла к ней от другого врача и осталась очень довольна. Очень приятная, внимательная и с душевными качествами врач. Побольше б таких врачей!
Умничка! Очень хороший специалист. Я очень довольна её отношением и лечением. Побольше бы таких специалистов.
 
Эмка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Умничка! Очень хороший специалист. Я очень довольна её отношением и лечением. Побольше бы таких специалистов.
Неоднократно обращалась к доктору Левиной за помощью, всегда очень внимательно проводит осмотр, назначает необходимое обследование и адекватное лечение. Отзывчивый и грамотный доктор!
 
Дульсинея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
Неоднократно обращалась к доктору Левиной за помощью, всегда очень внимательно проводит осмотр, назначает необходимое обследование и адекватное лечение. Отзывчивый и грамотный доктор!
Обращаюсь к Людмиле Николаевне в течение нескольких лет. Всегда назначит правильное лечение. Таких врачей немного. Рекомендую.
 
Артемида Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
Неоднократно обращалась к доктору Левиной за помощью, всегда очень внимательно проводит осмотр, назначает необходимое обследование и адекватное лечение. Отзывчивый и грамотный доктор!
Людмила Николаевна - отзывчивый и очень внимательный доктор, профессионал в своем деле. Могу отметить ее чуткость и доброжелательное отношение к пациенту. Оказала своевременную и квалифицированную помощь.
 
Есения Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Людмила Николаевна - отзывчивый и очень внимательный доктор, профессионал в своем деле. Могу отметить ее чуткость и доброжелательное отношение к пациенту. Оказала своевременную и квалифицированную помощь.
Людмила Николаевна Левина - наш семейный врач. Со всеми вопросами по здоровью идём к ней. И всегда получаем квалифицированную помощь, рекомендации и доброжелательное отношение. Профессионализм, оперативность и внимательность - качества, которые мы очень ценим в Людмиле Николаевне.
 
Акина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Людмила Николаевна Левина - наш семейный врач. Со всеми вопросами по здоровью идём к ней. И всегда получаем квалифицированную помощь, рекомендации и доброжелательное отношение. Профессионализм, оперативность и внимательность - качества, которые мы очень ценим в Людмиле Николаевне.
 Всей семьей ходим к Людмиле Левиной. Она - замечательный и высококвалифицированный доктор, всегда чувствуются личное участие и желание помочь.
 
Фима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Подскажите, как мне можно связаться с этим семейным врачом?
 
Дульсинея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Форумчане! Подскажите, как мне можно связаться с этим семейным врачом?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.
 
Азиза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - очень внимательный врач, вникает во все мелочи, касаемо здоровья пациента, мне она очень помогла!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Семейный врач Одесса Таирово (Семейный врач Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close