[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы
Lily7895 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум Одесса отзывы 


Приветствую всех! Меня интересует информация о врачах в клинике "Ликариум". Если кто-то обращался к врачам в этой клинике, поделитесь опытом, пожалуйста.
 
ДианаК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум – место, где настоящая забота о пациентах. Прошла консультацию у гинеколога Мищенко О.А, и осталась очень довольна профессионализмом и вниманием.
 
Жозефина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход к каждому пациенту – здесь ценят ваше время и здоровье.
 
Илона25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью отношусь к эндокринологу Догоновой М.В. из Ликариума – наконец-то мои гормоны под контролем!
 
Констанция Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо психологу Фендюре Марии Олеговне по работе с подростками – наконец-то мы с дочерью нашли общий язык!
 
Иветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Татьяна Евгеньевна в клинике Ликариуме помогла мне справиться с головными болями, которые беспокоили меня долгое время.
 
Агапия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт с психологом-гипнологом Козловым оставил глубокий след. Благодаря этому специалисту я нашла внутренние ресурсы для преодоления стресса.
 
Вася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к ЛОРу Гурской Т.В. в Ликариуме стал настоящим спасением от хронических проблем с горлом. Доктор провела всесторонний осмотр и назначил эффективное лечение.
 
Дея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиологическое обследование у Павлова С.В. в Ликариуме дало полное представление о состоянии моего сердца. Чувствую себя бодрее!
 
Ириза Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои хронические неврологические проблемы сильно мешали обыденной жизни, но Шевчук Ирина Николаевна из Ликариума нашла решение, которое действительно сработало.
 
Вида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием в клинику "Ликариум"?
 
Агапия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, контактные телефоны клиники - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Толян Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи клиники Ликариум – настоящие профессионалы, каждый встречает тебя с пониманием и вниманием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Частная клиника Ликариум Одесса отзывы (Частная клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close