[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
Частная клиника Ликариум отзывы
Mia4519 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум отзывы 


Привет, дорогие форумчане! Я планирую посетить клинику "Ликариум" и хотел бы услышать ваши отзывы о ней. Каково было ваше общее впечатление от клиники? Были ли вы довольны предоставленными услугами?
 
Шарлотта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые побывала у психолога-гипнолога Козлова Яна. Была приятно удивлена тем, как быстро удалось достичь результата. Рекомендую!
 
Гелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум – это место, где современные технологии и врачебное искусство переплетаются во благо пациентов.
 
Ида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум – настоящее спасение! Гинеколог Мищенко О.А. выслушал меня внимательно и профессионально подобрал лечение.
 
Нана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь – подросток с характером. Благодаря психологу Фендюре Марии Олеговне из Ликариума, мы начали лучше понимать друг друга.
 
Мимозаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Татьяна Евгеньевна выявил у меня проблемы, о которых я даже не подозревала. Теперь чувствую себя намного лучше.
 
Амелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Догонова Мария провела исследования на высшем уровне. Я теперь лучше понимаю свое состояние и знаю, как следить за здоровьем.
 
Филипп Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. в Ликариуме подробно объяснил мне, как поддерживать здоровье сердца. Теперь я знаю, какие шаги предпринять для профилактики.
 
Диора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательный ЛОР Гурская Т.В. помог мне справиться с хроническими проблемами носа. Теперь дышу полной грудью!
 
Маринэ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачева из Ликариума создала тёплую и доверительную атмосферу, что особенно важно при таких визитах. Отнеслась к моим вопросам с пониманием!
 
Мелитта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто-нибудь из вас знает, где расположена клиника "Ликариум" и как в нее записаться?
 
Мимозаа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум находиться на Генуэзской 1/2, контактные телефоны для записи - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Ивана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи Ликариума не только лечат, но и объясняют каждый этап лечения, это действительно ценно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close