[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
Клиника Ликариум Одесса отзывы
IsabellaКа14 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум Одесса отзывы 


Здравствуйте, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о врачах клиники "Ликариум". Какие специальности врачей там представлены?
 
Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали обратиться в Ликариум к эндокринологу Догоновой М.В.. Профессиональный подход, подробные объяснения – исчерпывающий ответ на все вопросы.
 
Томка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Психологическая поддержка доктора Козлова Я.Л в клинике Ликариуме – на высшем уровне. Помог разобраться с личными трудностями и найти путь к решению.
 
Дебора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум – место, где я почувствовала, что моя забота о своем здоровье находится в надежных руках. Рекомендую всем!
 
Психея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна в Ликариуме – это мастер своего дела. Наконец-то избавился от длительной боли в ушах.
 
Мелисса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна гинекологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне из Ликариума за тактичное и профессиональное обслуживание. Чувствую себя замечательно!
 
Альберт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда боялся походов к кардиологу, но в Ликариуме мне удалось преодолеть этот страх. Павлов Сергей Владимирович дал мне четкие объяснения и назначил оптимальное лечение.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение Ликариума оставило только положительные эмоции! Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна проявила высокий профессионализм и заботу. Благодарна ей за хорошее лечение и внимание к деталям.
 
Иона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои хронические неврологические боли нашли своего врача в Ликариуме. Благодаря неврологу Калюжной Т.Е. я могу вести полноценную жизнь.
 
Леонида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как бы я разрешила конфликты с моим сыном-подростком без помощи подросткового психолога Фендюры Марии Олеговны из Ликариума. Она действительно знает, как подойти к сложной подростковой группе.
 
Сири Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой контактный номер у клиники "Ликариум" для записи на прием? Подскажите, пожалуйста.
 
Мелисса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Климентий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Забота и внимание, которые я получила от врачей Ликариума, сделали моё лечение максимально комфортным.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close