[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
Клиника Ликариум отзывы
Снежанка_22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Ликариум отзывы 


Приветствую! Я слышал о клинике "Ликариум", но хотел бы узнать больше от людей, кто уже там был. Каких врачей вы проходили? Каков был результат вашего лечения?
 
Ялина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. в клинике Ликариум спас моё сердце! Очень благодарна за быструю и точную диагностику.
 
Олиса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Ликариума поняла, что невролог Калюжная может действительно помочь справиться с головной болью. Больше не терплю неприятных ощущений.
 
Андриана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная работа гинеколога Лихачевой Л.Е, профессионально и деликатно. Благодарна ей за заботу о женском здоровье!
 
Раймондаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыну требовалась помощь психолога по трудным подросткам. Специалист Фендюра Мария в Ликариуме нашла общий язык с ним и помогла разрешить многие проблемы.
 
Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара в Ликариуме провела осмотр на высшем уровне. Диагностировал проблему и назначил эффективное лечение. Больше не страдаю от заложенности носа.
 
Зорька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна приемом у эндокринолога Догоновой Марии. Внимательное отношение и профессиональный подход к лечению - именно то, что мне было нужно.
 
Матвей Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне преодолеть страхи, с которыми я боролась многие годы. Теперь я чувствую себя более уверенно.
 
Гайя Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум  я нашла специалистов по всем своим потребностям и проблемам.
 
Зида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко О.А. клиники Ликариум – тактичный и деликатный специалист, с ней я почувствовала себя комфортно и лечение принесло хорошие результаты.
 
Инара Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то поделиться контактными телефонами клиники "Ликариум"? Где она находится?
 
Зорька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, находиться на Генуэзской 1/2.
 
Жюли Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум – это не просто клиника, это место, где настоящие врачи помогли мне разобраться с моими проблемами.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close