[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
Ликариум Одесса отзывы
JulietКруз Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум Одесса отзывы 


Здравствуйте! Меня интересует, какие врачи работают в клинике "Ликариум"? Может быть, кто-то из вас посещал врачей определенных специальностей там? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
 
Милена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын-подросток переживал сложный период, и подростковый психолог Фендюра М.О. помогла нам обоим разобраться в ситуации. Очень ценные рекомендации.
 
Луиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Заботливые медсестры, внимательные врачи – клиника Ликариум дарит чувство заботы и комфорта.
 
Краля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение кардиолога Павлова С.В. стало приятным опытом благодаря дружелюбной атмосфере и квалификации врача.
 
Леда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна в клинике Ликариум – находка для меня. Забыла, что такое хронический насморк!
 
Кирьяна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм врачей Ликариума – на высшем уровне. Диагностика гинекологических проблем прошла быстро и эффективно.
 
Аврелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ликариуму за профессиональную помощь. Невролог Калюжная Т.Е. помогла мне вернуться к активной жизни после проблем с позвоночником.
 
Белла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна клинике Ликариум за профессионализм гинеколога Лихачевой Л.Е. Внимательное отношение и чуткое обслуживание — идеальное место для заботы о здоровье женщин.
 
Глория Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян Леонидович из Ликариума помог мне справиться с давними фобиями. Удивительно, как гипноз может помочь освободить ум.
 
Нева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема с щитовидной железой требовала специализированного врача. Встретила врача-эндокринолога Догонову М.В. в Ликариуме - высококлассный профессионал!
 
Иоланта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то поделиться контактным телефоном клиники "Ликариум"?
 
Аврелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - регистратура клиники Ликариум.
 
Зориночка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный коллектив в клинике Ликариум – это находка для тех, кто ценит качество медицинского обслуживания.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Ликариум Одесса отзывы (Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close