[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Ликариум отзывы (Ликариум отзывы)
Ликариум отзывы
LucyК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум отзывы 


Привет, дорогие форумчане! Я планирую посетить клинику "Ликариум" и хотел бы услышать ваши комментарии. Какие впечатления у вас остались после посещения этой клиники?
 
Стася Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный невролог – ключ к здоровью нервной системы. В Ликариуме нашла именно такого специалиста - Калюжную Татьяну Евгеньевну.
 
Анжела40 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась атмосфера в клинике. Прием у ЛОРа Гурской Т.В. оставил только положительные эмоции. Отличный специалист!
 
ЛейлаКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян Леонидович помог мне преодолеть страхи и тревожность, невероятный профессионализм.
 
Мира20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум – это не просто клиника, а команда настоящих медицинских волшебников. Эндокринолог Догонова Мария Владимировна сделала чудо!
 
Лия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Павлов Сергей Владимирович помимо профессионализма еще и отличный психолог – успокоил меня, объяснил все ясно и назначил эффективное лечение.
 
Аза Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог по работе с подростками Фендюра Мария Олеговна из Ликариума — настоящий ангел-хранитель для родителей. Она помогла разрулить сложные ситуации и восстановить гармонию в отношениях с ребенком.
 
Виталина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
После консультации у гинеколога Мищенко О.А. в Ликариуме, я наконец-то поняла, в чем заключалась мое беспокойство. Благодарна за профессионализм!
 
Аниса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что обратилась в Ликариум. Сервис на высшем уровне, а специалисты – истинные мастера своего дела.
 
Кали Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала, что посещение гинеколога может быть таким комфортным. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне Лихачевой из клиники Ликариум за профессионализм и внимательное отношение.
 
Аризона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием в клинике "Ликариум"?
 
ЛейлаКо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Через телефоны регистратуры клиники - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Киви Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум работают настоящие профессионалы, спасибо им за моё здоровье и благополучие.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Ликариум отзывы (Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close