[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Услуги врача эндокринолога Одесса (Услуги врача эндокринолога Одесса)
Услуги врача эндокринолога Одесса
Alyonka1985 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги врача эндокринолога Одесса


Форумчане, подскажите пожалуйста, кто знает хорошего эндокринолога у нас в городе, район значения не имеет. Интересует хороший специалист по щитовидной железе.
 
Артамонова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе очень скудный выбор на эндокринологов, они есть, но что бы сказать, что супер специалисты, сомневаюсь.
 
5Мила5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы так говорите? У нас есть грамотные специалисты. Страдаю сахарным диабетом 2-го типа и наблюдаюсь у  Догоновой М.В. О враче могу сказать только хорошее, все назначения, советы в питании и образе жизни очень помогают.
 
Selma Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у эндокринолога Догоновой Марии Владимировны. Мне очень нравится, так как сразу поставила точный диагноз, хотя по результатам УЗИ был совершенно другой диагноз. Она посмотрела на результаты анализов и УЗИ и сказала, что здесь не все так страшно как написано. Назначила лечение, и теперь только раз в год я у неё наблюдаюсь и она назначает профилактическую терапию и всё. Очень внимательная и приятная женщина. Советую!
 
Guzel Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже наблюдаюсь у Догоновой. Зря ничего не назначает, очень внимательная. Я к ней попала в ужасном состоянии,  она медленно, но терпеливо лечила меня, я сомневалась что получиться. Но теперь всё отлично!! Меня вылечила Мария Владимировна.
 
1Jonny Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательная, добрая, спокойная. Не у каждого доктора есть профессиональный азарт, а у Марии Владимировны он есть. Благодаря этому удалось усмирить мои гормоны и решить ряд проблем.
 
AmeliaОд Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Нашла причину и вылечила то, что другие лечили несколько лет без эффекта. Рекомендую.
 
EmilyМал Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна отличный специалист. Наблюдаюсь у нее, все вопросы решаются сразу, не доводятся до запущенных. В моем случае, в отличии от других врачей, не бросается на антибиотики.
 
Янина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Обращаюсь только к ней! Всегда подробно проконсультирует, подберет индивидуальную схему лечения с учетом всех жизненных ситуаций. Никогда не пугает, наоборот, всегда успокаивает и ободряет пациента! Рекомендую!
 
Рикарда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь с заболеванием щитовидной железы у Марии Догоновой. Благодаря назначенному лечению, мне уже на много легче. Рекомендую как отличного специалиста.
 
Lily7895 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Марии Владимировне за то, как она глубоко анализирует все данные обследований, подходит индивидуально к каждому клиническому случаю и находит самые оптимальные пути решения проблемы недуга. Причём доктор находит истинную первоначальную причину заболевания там, где сам пациент и не подозревал. И, конечно, же назначается верное лечение заболевания, которое сразу оказывает положительное воздействие на самочувствие. Я очень довольна, что нашла своего доктора и буду советовать всем.
 
Ava1978 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть к этому эндокринологу на прием, расскажите, как?
 
Lily7895 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники -  (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63, (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Услуги врача эндокринолога Одесса (Услуги врача эндокринолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close