[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Врач эндокринолог Одесса стоимость (Врач эндокринолог Одесса стоимость)
Врач эндокринолог Одесса стоимость
Alevtina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач эндокринолог Одесса стоимость


Девочки, подскажите пожалуйста, кто может посоветовать хорошего эндокринолога в Одессе, желательно из опыта, который был у вас лично. Хочу обследовать щитовидку, т.к. был повышен ТТГ. Буду очень благодарна!
 
Антония Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Догоновой Марии Владимировне, она опытный и компетентный врач, профессионал своего дела! С первого раза диагностировала узлы в щитовидной железе, помогла избежать операции.
 
Всеслава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация у Марии Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
 
ТаняКальченко Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивляюсь, как так быстро Догонова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Очень рекомендую Марию Владимировну!
 
Poplavskaya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Марии Владимировны по поводу диабете. Чувствую себя хорошо. Это все благодаря отличному специалисту.
 
Bogddd Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго я искала хорошего эндокринолога. По совету подруги я обратилась к Марии Владимировне Догоновой. Врач, несмотря на свой относительно юный возраст, отлично разбирается в медицине. Она смогла мне поставить правильный диагноз и преодолеть болезнь, используя современные методы.
 
Darwin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
У Марии Владимировны наблюдаюсь. Благодаря ей избавилась от проблем, что больше десяти лет не могли поставить диагноз. Анализы назначает самые необходимые и только по полученным результатам начинает разбираться дальше. Это первый доктор, которому я стала доверять, профессионализм которого абсолютно во всем, и, конечно, излечение от болезней тому доказательство.
 
Ayrat Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Высшая оценка врачу. Специалист хороший, квалифицированный, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Хорошо формулировала ответы, разумеется. Все понравилось, продолжаю лечение. Есть первые результаты. Специалиста рекомендую!
 
Anisya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Марии Владимировны для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Рекомендую!
 
Арабелла2020 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на молодой возраст, дает ценные советы, ставит правильный диагноз, проводит эффективное лечение. Очень рекомендую!
 
Sophie Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться к этому врачу?
 
Anisya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны - (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63,  (093) 542-94-87. Мария Владимировна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум.
 
Mia4519 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Марии Владимировны на протяжении двух лет. Очень хороший эндокринолог.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Врач эндокринолог Одесса стоимость (Врач эндокринолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close