[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса стоимость (Эндокринолог Одесса стоимость)
Эндокринолог Одесса стоимость
анжелина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Одесса стоимость


Здраствуйте! Интересует действительно профессионал-эндокринолог, а то ходила уже не к одному хваленому, все говорят разное и проблема не решенная. Буду безмерно благодарна за контакты или любую помощь в поисках!
 
Ребекка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
На взгляд грамотных эндокринологов в Одессе нет, была у многих лечение пока безрезультатное.
 
Tolyaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне тоже так кажется, была у многих толку ноль.
 
Xsantox Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сахарный диабет и я лечусь у Догоновой Марии Владимировны Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Ее я могу рекомендовать!
 
Marchh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас сахарный диабет, то вряд ли найдете врача лучше, чем Догонова. Ее лечение вернуло меня к нормальной жизни, и верю, что будет еще лучше. Советую вам к ней обратиться.
 
МарьяNа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувствия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Догоновой М.В. Этот чудесный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Благодарна прекрасному специалисту и рекомендую!
 
Малта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Тяжелая форма болезни мучает меня всю жизнь. Только хороший врач помогает мне справляться. Теперь это доктор Догонова.
 
vera67 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала хорошего специалиста -эндокринолога. Коллега по работе посоветовал Марию Владимировну Догонову. Она действительно отлично разбирается в проблемах щитовидной железы и на профессиональном уровне знает как лечить подобную патологию. Отличный врач. Советую.
 
Alikhan Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор просто супер, еще раз вернусь к ней. Буду рекомендовала ее всем своим знакомым. Очень внимательная, профессионал. Обзор очень аккуратный, и детальный. Рекомендации дельные, лечение не дорогое. Цена абсолютно соответствует качеству. Рекомендую!
 
Ляда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с эндокринной системой очень неприятная вещь и хорошо если вас будет лечить такой врач как Догонова Мария Владимировна. Настоятельно рекомендую!
 
верония Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна прекрасный эндокринолог. Никогда не навязывает дорогих или лишних препаратов, всегда внимательно прислушивается к пожеланиям пациента. А результаты лечения у Догоновой самые лучшие.
 
Хриса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте данные Марии Догоновой.
 
МарьяNа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к Марии Владимировне можете по телефонам -38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87, принимает она в клинике Ликариум на Генуэзской.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса стоимость (Эндокринолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close