[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Врач эндокринолог Одесса цены (Врач эндокринолог Одесса цены)
Врач эндокринолог Одесса цены
Айнур Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач эндокринолог Одесса цены


Здраствуйте! Нужен совет! Кто сталкивался с эндокринологами? Какие результаты? К кому лучше обращаться? Заранее спасибо!
 
АлиNa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько мне известно в Одессе нет грамотных эндокринологов.
 
Svet1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно нахожусь в поиске грамотного врача и пока мои результаты неутешительны. Если знаете такого специалиста посоветуйте.
 
Vardan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю одного грамотного врача, который смог мне помочь вылечиться от эндокринологических проблем и ее я могу смело рекомендовать - это Догонова Мария Владимировна.
 
Maryanna5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна один из не многих врачей, который может ответить на все интересующие пациента вопросы. Внимательная и отзывчива, мне очень повезло что удалось найти такого специалиста.
 
Бека Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела и замечательный человек! Наблюдаюсь уже не первый год и очень довольна.
 
Ds24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендациям обратилась к Марии Владимировне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться нет желания.
 
mirra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
К Догоновой я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Мария Владимировна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода.
 
Багдана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь пару месяцев у Марии Владимировны, благодаря назначенному лечению нормализовались гормоны, чувствую себя на много лучше . Внимательно разобралась в моей проблеме. Советую!
 
Тихон Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы со щитовидной железой передались мне по наследству. Я наблюдаюсь у Марии Владимировны. Она назначила лечение, которое прошло успешно. Сейчас моя щитовидная железа в норме. Советую к ней обратиться!
 
Христина20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу хорошие отзывы о этом враче, дайте, пожалуйста координаты.
 
Vardan Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в клинику Ликариум, записаться можно по телефонам -  (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63,  (093) 542-94-87.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещаю доктора Догонову регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует.  Очень рекомендую этого врача.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Врач эндокринолог Одесса цены (Врач эндокринолог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close