[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса цены (Эндокринолог Одесса цены)
Эндокринолог Одесса цены
Афанасия1956 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Одесса цены


Всем привет, посоветуйте хорошего платного эндокринолога в Одессе. Буду очень благодарна.
 
Маргарита Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошла консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но Догонова Мария Владимировна из клиники Ликариум - лучшая и я открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком.  Рекомендую этого специалиста!
 
KoltsunIrina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Марию Владимировну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
 
Aisun5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшего врача в сфере эндокринологии я еще не встречал. Чудесный врач!
 
Дионисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас беспокоит щитовидная железа, не оттягивайте поход к Марии Владимировне Догоновой. Она вам поможет, даже если кажется что ситуация плачевная. Убедилась в этом на личном опыте и вам советую!
 
Инга Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
В силу наследственных причин я  страдаю эндокринным заболеванием. Тяжело найти "своего" специалиста, которому можно верить. Мария Владимировна доказала своей профессионализм. Это очень грамотный врач. Теперь я обращаюсь к ней за советом и доверяю ее мнению.
 
Stella73 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так Догонова прекрасный эндокринолог! Мария Владимировна умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было.
 
Kukuruzam Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые за "походы" к разным эндокринологам, в т.ч. именитым, встретила в лице Марии Владимировны действительно такого врача, который думает, что правильнее и безопаснее назначить, а не шаблонно назначает все "по схеме". Кроме того, доктор очень доброжелательная, внимательная, тактичная - поэтому рекомендую!
 
Домна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Марии Владимировны, осталась довольна. Человек знающий, ведующий, успокоила мои страхи. Рекомендую!
 
Аризона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Догонова Мария Владимировна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
 
Натусинька37 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. оставьте контакты Марии Владимировны.
 
Домна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники - 38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Зоня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела и замечательный человек! Наблюдаюсь уже не первый год и очень довольна
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндокринолог Одесса цены (Эндокринолог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close