[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова отзывы (Мария Владимировна Догонова отзывы)
Мария Владимировна Догонова отзывы
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна Догонова  отзывы


Приветствую! Интересует эндокринолог Мария Владимировна Догонова. Какие данные о ней можете рассказать. Решила она ваш вопрос? Какие будут ваши рекомендации о этом докторе.
 
ЭльзаКров Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор, внимательная и доброжелательная. Подробно разъясняет назначения. Лечение, назначенное Марией Владимировной, очень помогает. Очень рада, что есть такой грамотный специалист.
 
Горбань Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень квалифицированный. Мария Владимировна к каждому пациенту подбирает индивидуальный метод лечения. Даёт рекомендации, которые нужно соблюдать, чтобы получить желаемый результат лечения. Ничего лишнего из анализов врач не назначает, всё по существу. Приёмом к данному специалисту я осталась довольна!
 
Кая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна - грамотный врач и чудесный человек! Всё разложила по полочкам, разъяснила, обозначила пути решения проблемы. Рекомендую!
 
Клара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
На приём к эндокринологу Догоновой М.В.. попала первый раз и осталась довольна. Такого внимания и понимания твоей проблемы ещё не встречала, хотя была у многих. Сразу чувствуется специалист своего дела, проблему она рассматривает не поверхностно, а ищет причину, а это самое главное. После такого внимания к другому врачу точно не захочется. Побольше бы таких специалистов!
 
Лилиана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый внимательный врач из всех, очень понравилось отношение врача к ситуации, чувствуется, что специалист высшей категории.
 
Георгина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
У эндокринолога Догоновой М.В. наблюдаюсь. Регулярно отслеживаю свой гормональный фон. Чувствую себя хорошо, благодаря грамотно подобранному лечению. Догонова М.В. - добрый и внимательный врач, который помогает нужным советом и правильным лечением.
 
Голди Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема со щитовидной железой у меня с детства. Приходилось обращаться ко многим врачам, но своего эндокринолога я нашла в клинике Ликариум. Догонова Мария Владимировна не только хороший специалист, но и замечательный человек. Всегда вежливый и внимательный. Я с удовольствием посещаю этого врача и всегда получаю ответы на свои вопросы. Могу ее смело рекомендовать.
 
Багдана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Догонова помогла мне разобраться в причине своего недомогания. Мария Владимировна. - очень внимательный и грамотный специалист, с пониманием отнеслась к моей проблеме и помогла ее решить.
 
Феодосия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот врач помог мне, как никто другой. Очень хороший и доброжелательный врач! Она помогла мне уменьшить потребляемость сахара. Очень благодарна Марии Владимировны! Поможет и всё расскажет, что надо делать - обращайтесь.
 
Роксана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Если вас не затруднит оставьте контакты Марии Владимировны.
 
Лилиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум. Контакты клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ДианаК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна - хороший, внимательный врач и чуткий человек, профессионально и обстоятельно подходит к лечению. Можете ей довериться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова отзывы (Мария Владимировна Догонова отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close