[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Доктор эндокринолог Одесса (Доктор эндокринолог Одесса)
Доктор эндокринолог Одесса
Анеля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор эндокринолог Одесса


Здраствуйте! Делала сегодня УЗИ щитовидки, обнаружили узел 15 *9 мм. Кто знает толкового врача - эндокринолога в Одессе, посоветуйте.
 
Mila26 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Здраствуйте! Делала сегодня УЗИ щитовидки, обнаружили узел 15 *9 мм. Кто знает толкового врача - эндокринолога в Одессе, посоветуйте.
Достаточно давно находилась в поисках врача эндокринолога. Нашла не только врача в лице Марии  Владимировны Догоновой, но и истинную причину своего недуга. Рекомендую как компетентного врача!
 
Светослава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Достаточно давно находилась в поисках врача эндокринолога. Нашла не только врача в лице Марии  Владимировны Догоновой, но и истинную причину своего недуга. Рекомендую как компетентного врача!
Очень хороший врач! Человек с большой буквой. Таких врачей бы побольше. Только положительные эмоции. Неравнодушна к пациентам.
 
Ипполита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светослава ()
Очень хороший врач! Человек с большой буквой. Таких врачей бы побольше. Только положительные эмоции. Неравнодушна к пациентам.
Догонова Мария Владимировна - отличный специалист. Настоятельно, последовательно, конкретно и скрупулёзно анализирует каждый этап лечения, заставляет своих пациентов осознанно подходить к этому. Лично я очень благодарна Марии Владимировне и рекомендую вам к ней обратиться.
 
Есфирь Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ипполита ()
Догонова Мария Владимировна - отличный специалист. Настоятельно, последовательно, конкретно и скрупулёзно анализирует каждый этап лечения, заставляет своих пациентов осознанно подходить к этому. Лично я очень благодарна Марии Владимировне и рекомендую вам к ней обратиться.
Потрясающий врач! Настоящий специалист. Всегда грамотно подходит к лечению, вежливая, внимательная, за что огромное ей спасибо!
 
Элен Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
Потрясающий врач! Настоящий специалист. Всегда грамотно подходит к лечению, вежливая, внимательная, за что огромное ей спасибо!
Мария Владимировна - замечательный ответственный врач, общительный, добрый человек. Она помогла наладить гормональный фон, и наступила долгожданная беременность, за что я ей очень благодарна! Эффективность работы 100%! Действительно, врач с большой буквы!
 
Уся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элен ()
Мария Владимировна - замечательный ответственный врач, общительный, добрый человек. Она помогла наладить гормональный фон, и наступила долгожданная беременность, за что я ей очень благодарна! Эффективность работы 100%! Действительно, врач с большой буквы!
 Я и моя мама наблюдаемся у Марии Владимировны - и обе в восторге! Профессионализм и компетентность на высшем уровне. Грамотные и своевременные рекомендации. Таких докторов побольше бы...
 
Dann265 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Я и моя мама наблюдаемся у Марии Владимировны - и обе в восторге! Профессионализм и компетентность на высшем уровне. Грамотные и своевременные рекомендации. Таких докторов побольше бы...
Хороший эндокринолог, она помогла наладить гормональный фон. Оказывается симптомы уже давно проявлялись, просто я не связывала их с проблемами здоровья. А когда стала обследоваться, тогда все и выяснилось. Мария Владимировна понятно объяснила, что и как у меня. После курса лечения результаты улучшились, я и сама это чувствую. Повезло, что вовремя это все обнаружилось, доктор Догонова молодец, как специалист компетентная.
 
Русалина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия всем! Подскажите в какой клинике я могу найти Марию Владимировну и сколько вы давали за прием?
 
Уся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Русалина ()
Доброго здравия всем! Подскажите в какой клинике я могу найти Марию Владимировну и сколько вы давали за прием?
 Доктора Догонову вы можете найти на Французском бульваре 60 в клинике Ликариум, за первичный прием я давала 600 грн.
 
Нильс Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Доктора Догонову вы можете найти на Французском бульваре 60 в клинике Ликариум, за первичный прием я давала 600 грн.
Скажите, пожалуйста в этой клинике существует предварительная запись и как записаться?
 
Есфирь Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нильс ()
Скажите, пожалуйста в этой клинике существует предварительная запись и как записаться?
 Да, существует - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Тейлор Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат лечения просто замечательный! Я чувствую себя просто прекрасно, а за это спасибо доктору Догоновой. Она настоящий профессионал своего дела!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Доктор эндокринолог Одесса (Доктор эндокринолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close