[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Догонова Мария Одесса отзывы (Догонова Мария Одесса отзывы)
Догонова Мария Одесса отзывы
Lilnas Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Догонова Мария Одесса отзывы


Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
 
Валентина45 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
 Советую хороший специалист, помогла разобраться с моей щитовидкой и назначила квалифицированное лечение.
 
Флора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
Замечательный доктор! Во-первых, Мария Владимировна - приятный, деликатный и очень внимательный человек, а во-вторых, профессионал своего дела. Помогла поправить здоровье, не прибегая к инвазивным методам диагностики и дополнительным дорогостоящим ненужным обследованиям.
 
Капитолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
Была приятно удивлена, когда попала на прием к доктору Догоновой, Мария Владимировна -  прекрасный доктор, очень внимательная, грамотный специалист. Провела обследование и сумела подобрать лекарство так, что на сегодня у меня прекрасные результаты.
 
8Ulyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
Очень, приятный молодой врач,  в курсе всех современных методик, очень позитивна и приветлива! Рекомендую!
 
Болеслава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста,  в какой клинике принимает Мария Владимировна или у нее частный кабинет?
 
Капитолина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Болеслава ()
Скажите, пожалуйста,  в какой клинике принимает Мария Владимировна или у нее частный кабинет?
 Мария Владимировна принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
sunset24 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
 Хочу поделиться своей историей: На момент первого приема у Марии Владимировны я уже прошла 6 специалистов, которые просто доили  ненужными обследованиями, футболя дальше по списку симптомов к следующему спецу. По отзывам знакомых, записалась к ней на прием. Мария Владимировна внимательно выслушала проблему, осмотрела и назначила оптимальное количество анализов, после результатов компетентно поставила диагноз и назначила действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! Хороший, грамотный, внимательный и отзывчивый врач!
 
Иванка66 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
Потрясающий врач, обратилась в связи с вопросами по щитовидке, врач все выслушала, очень подробно обо всем расспросила, в итоге ответила на все мои вопросы, дала потрясающие рекомендации, вообще настолько потрясающее впечатление. Врач Догонова - профессионал своего дела, теперь по эндокринологии - только к ней!
 
Дионисия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Уважаемые одесситы! Мои семейный врач посоветовал обратиться к эндокринологу Догоновой Марии. Хочется услышать отзывы о этом специалисте, если вы у нее лечились.
 Это первый врач, которая начала меня лечить правильно и качественно, после всех неудачных походов. На собственном опыте могу рекомендовать!
 
Надежда82 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Как можно записаться на прием к этому эндокринологу? если можно оставьте телефончик этой клиники.
 
Болеслава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Надежда82 ()
Здраствуйте! Как можно записаться на прием к этому эндокринологу? если можно оставьте телефончик этой клиники.
 Записаться можете через администратора клиники, вот номера телефонов - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Zubkov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна обладает огромным количеством знаний по эндокринологии, терапии и смежным специальности, и всё время самосовершенствуется. Рекомендую от всего сердца!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Догонова Мария Одесса отзывы (Догонова Мария Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close