[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Отзывы эндокринологи Одессы (Отзывы эндокринологи Одессы)
Отзывы эндокринологи Одессы
Янина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы эндокринологи Одессы 


Здравствуйте, форумчане! Мне требуется консультация эндокринолога, и я хотел бы узнать ваше мнение о таких врачах в Одессе.
 
nina75 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки найти квалифицированного эндокринолога оказались неудачными. Я хотел бы найти врача, который был бы внимателен к моим проблемам и готов предложить индивидуальный подход к лечению, но пока такого не встретил.
 
Gaa14 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не первый год ищу грамотного эндокринолога для лечения сахарного диабета. Посетил множество специалистов, но, к сожалению, пока не встретил такого, кто бы полностью понял мои проблемы и попытался бы их решить.
 
Iren4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько неудачных попыток найти квалифицированного эндокринолога привели меня к Догоновой Марии Владимировне. Её добросердечное отношение, внимательное прослушивание моей истории болезни и непревзойденные медицинские знания позволили ей точно диагностировать и предложить план лечения.
 
Yasya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я искал эндокринолога, который бы понял мои проблемы с обменом веществ. Попытки были неудачными, и я уже начал терять надежду. Но как только я попал на прием к Марии Владимировне Догоновой, все изменилось. Ее внимание к деталям и профессиональный подход позволили ей правильно установить диагноз.
 
Радий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякий раз, когда я встречаюсь с Марией Владимировной, я чувствую, что нахожусь в заботливых руках. Ее богатый опыт и искренняя забота о пациентах делают ее поистине выдающимся эндокринологом.
 
Guzel Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна не только прекрасный врач, но и настоящий диагност. Ее способность разгадывать сложные симптомы и находить истинные причины проблемы делает ее лидером среди эндокринологов.
 
Ария Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Догонова не просто лучший эндокринолог в Одессе, но и настоящий ангел-хранитель для своих пациентов.
 
Burova Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен судьбе за то, что мой путь к выздоровлению свел меня с Марией Владимировной. Ее профессиональные навыки, терпеливое общение и индивидуальный подход - именно то, что нужно для успешного лечения.
 
Aysel Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна сочетает в себе компетентность и теплоту. Ее умение разъяснить сложные медицинские термины и внимательное отношение к каждому пациенту делают ее лидером среди эндокринологов.
 
Camilla2020 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Марии Владимировне?
 
Aysel Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Догонова принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Dana1990 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поиски хорошего эндокринолога привели меня к Марии Владимировне. Она безусловно лучший выбор для тех, кто ищет не только профессионального врача, но и заботливого партнера в управлении своим здоровьем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Отзывы эндокринологи Одессы (Отзывы эндокринологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close