[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Отзывы эндокринолог Одесса (Отзывы эндокринолог Одесса)
Отзывы эндокринолог Одесса
Selma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы эндокринолог Одесса 


Доброго времени суток! Нужна консультация грамотного эндокринолога. Порекомендуйте специалиста к которому лучше обратиться.
 
Fairytail5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя оценка поиска эндокринолога - "пока неудовлетворительно". Посещал несколько врачей с разной репутацией, но, увы, мои ожидания не оправдались. В поиске грамотного врача продолжаю искать своего настоящего "спасителя".
 
FillOlga Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал эндокринолога для решения своих проблем с щитовидной железой. Несмотря на рекомендации друзей, я так и не смог найти врача, который бы уделил достаточно времени и внимания моему случаю. Пока поиск остается безуспешным.
 
shevchuk5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жизнь перевернулась с тех пор, как я посетил Догонову Марию Владимировну. Я провел столько времени, ища правильное лечение, но только она смогла понять, что со мной происходит. Её точный диагноз и компетентное лечение вернули мне здоровье и уверенность.
 
Nyusha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже почти отчаялся в поисках эндокринолога, который мог бы помочь мне с моей проблемой. Постоянные лабораторные исследования и назначения разных врачей не давали результатов. Но встреча с Догоновой Марией Владимировной изменила все. Её точная диагностика и лечение вернули мне надежду на будущее.
 
Alyonka15 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна стала для меня не просто врачом, а настоящей надеждой и опорой. Ее диагностические навыки и поддержка на каждом этапе лечения делают ее настоящим ангелом в белом халате.
 
Алюся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы существовал золотой стандарт врачебной заботы, то Мария Владимировна Догонова безусловно соответствовала бы ему. Ее умение слушать, анализировать и предоставлять четкие рекомендации делают ее лучшим эндокринологом в Одессе.
 
torri Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим уважением отзываюсь о Догоновой Марии Владимировне. Ее знания в области эндокринологии и внимание к пациентам превратили ее в настоящего ангела-хранителя для моего здоровья. Не могу найти слов, чтобы выразить, как благодарен ей за ее профессионализм и заботу.
 
Ерма Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время мучился от неопределенных симптомов и бесконечных походов к врачам. Но с тем, как Мария Владимировна принялась за мою проблему, все изменилось. Ее профессионализм и глубокие знания позволили ей мгновенно определить причину и разработать эффективный план лечения.
 
Vasilissa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Мария Владимировна стала светилом врачебной науки. Встреча с ней была переломным моментом в моей жизни. Ее способность видеть далеко за границами обычных анализов и понимать тонкости организма делают ее лидером среди эндокринологов.
 
Кира20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне довелось встретить множество врачей, но Догонова Мария Владимировна - доктор с большой буквы. Ее профессионализм и проницательность помогли мне решить проблему, с которой я боролся уже долгое время.
 
Элиза75 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать координаты Марии Догоновой.
 
Ерма Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, записаться на прием можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Отзывы эндокринолог Одесса (Отзывы эндокринолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close