Опытные пластические хирурги в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Опытные пластические хирурги в Одессе (Опытные пластические хирурги а Одессе)
Опытные пластические хирурги в Одессе
ТанюшаЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Опытные пластические хирурги а Одессе

Хочу найти опытного и грамотного пластического хирурга. Нужна операция по ринопластике. Если вы знаете такого специалиста, то напишите.

СемаУ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я знаю только одного настоящего пластического хирурга. Это Бадион Сергей Юрьевич. Мне прекрасно сделал операцию по ринопластике.

ВикторЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я тоже обращался за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Великолепный пластический хирург. Мне отлично сделал операцию по отопластике. Сделал все просто замечательно.

КоляЮ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я удалял косточку на ноге у Бадион Сергея Юрьевича. Операция прошла полностью удачно и хорошо. Врач лучший. Смело можете обращаться к этому специалисту.

ФимаС Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делал коррекцию молоткообразных пальцев ног у Бадион Сергея Юрьевича. Отлично прошла операция. Очень доволен работой Сергея Юрьевича.

ЛенаС Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала блефаропластику век у Бадион Сергея Юрьевича. Очень довольна результатом операции. Врач просто замечательный.

Викаф Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делала эндопротезирование груди. Все прошло просто на отлично. Очень благодарна Сергею Юрьевичу за полностью удачную операцию.

ПашкаМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Удаление пяточного экзостоза я делал у Бадион Сергея Юрьевича. Операция прошла на высшем уровне. Врач лучший специалист.

РусланФа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да правду вам говорят про Бадион Сергея Юрьевича. Это великолепный пластический хирург. Опытный и талантливый человек.

ВитяЮ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Мне великолепно сделал операцию по отопластике. Результат замечательный.

Маша7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я хочу сделать подтяжку груди у Бадион Сергея Юрьевича. Напишите пожалуйста номер телефона врача. Спасибо.

ТанюшаЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Однозначно я обращусь к Бадион Сергею Юрьевичу. Всем огромное спасибо за помощь. Напишите все данные врача.

ВитяЮ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic" на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Опытные пластические хирурги в Одессе (Опытные пластические хирурги а Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: