Подскажите хорошего пластического хирурга - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Подскажите хорошего пластического хирурга (Подскажите хорошего пластического хирурга)
Подскажите хорошего пластического хирурга
ДашаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline

Подскажите хорошего пластического хирурга

Хочу сделать себе подтяжку лица. Подскажите очень хорошего пластического хирурга.

Олег3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делал операцию у Бадион Сергей Юрьевича. Отличный пластический хирург. Великолепно мне откорректировал форму ушей. Очень доволен.

Маша7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала подтяжку груди у пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича. Осталась очень довольна полученным результатом. Это самый лучший доктор.

Юра5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делал ринопластику. Операция была проведена на высшем уровне. Такого специалиста, как Сергей Юрьевич, я вам настоятельно рекомендую.

ИраД Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Для меня лучшим пластическим хирургом является Бадион Сергей Юрьевич. Он мне делал эндоскопический подъём лба и бровей. Результат превзошел все мои ожидания.

Боря6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моя жена обращалась к Сергею Юрьевичу, делала омоложение лица и осталась очень довольна. Рекомендую

ТаняЧ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Проводила липосакцию живота и боков у Бадион Сергея Юрьевича. Отличный результат. Очень и очень довольна. Смело можете к нему обращаться.

ИгорьЧ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я недавно делал отопластику у Бадион Сергея Юрьевича. Зря долго не решался обратиться за помощью к пластическому хирургу. Очень рад, что выбрал именно Сергея Юрьевича. Он профессионал с большой буквы.

МилаЖ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила коррекцию всей фигуры. Результат просто ошеломляющий. Врач замечательный и прекрасный специалист. Однозначно рекомендую.

ЯрикХ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делал липосакцию у Сергея Юрьевича Бадион. Хочу подтвердить, что он действительно специалист своего дела. А так же хороший человек и первоклассный пластический хирург.

ЕгорД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу сделать жене подарок. Она давно хотела откорректировать свою фигуру. Напишите пожалуйста, где принимает Бадион Сергей Юрьевич. Я хочу попасть с женой к нему на приём.

ДашаК Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем спасибо за ваши отзывы! Напишите кто-нибудь номер телефона Бадион Сергея Юрьевича.

МилаЖ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
ДашаКЕгорД, Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazan Clinic" на Фонтанской дороге 91. 0939841525

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Подскажите хорошего пластического хирурга (Подскажите хорошего пластического хирурга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: