[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы
Sashhha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы 


Здраствуйте! Интересует грамотный психолог, который консультирует онлайн. Советуют Гончарову Татьяну Сергеевну, что можете сказать о этом специалисте?
 
Lybava Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Сергеевной сразу было легко и комфортно. Как-то всё разложилось в голове по полочкам. Сейчас чувствую себя спокойно и гармонично в своей жизни. Очень благодарна ей и рекомендую Вам.
 
Irada Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне разобраться в проблеме и разрешить ее, ну, достаточно оперативно. Консультация очень комфортная, дает хорошие объяснения и наводит на мысли. Все очень понятно и детально. Я рекомендую Татьяну Сергеевну, поскольку это реально хороший специалист, знает свое дело.
 
Нинел Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна перевернула мой взгляд на психологов, раньше я не доверяла им, не считала, что они способны помочь. Но поработав с ней, я теперь уверена, что просто нужно было грамотного психолога встретить, талантливого, который в профессии не случайный человек. Тогда все получится.
 
Павлина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т. С. - отличный специалист и большой профессионал! Она очень быстро находит проблему и доступно объясняет как с ней работать. Она может работать с большим объемом информации, я просто восхищалась ее работой со мной. Настоятельно рекомендую!
 
Anni1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна мне помогла и помогает. Я научился справляться с тревогой, перестал бояться панических атак и купирую их на начальном этапе мыслей. Мы продолжаем работу над моими внутренними установками и детскими травмами, коих, благодаря строгому воспитанию, не мало.
 
Наталия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Первоклассный специалист! Обращался с навязчивыми мыслями, они просто сводили с ума. Постоянно каша в голове, тревога, боль в области сердца. Я думал, это никогда не кончится, и ничего не поможет. Но после 1-ой консультации уже стало гораздо проще! Это очень круто! Я был у психологов до нее, ничего и близко не помогало, и таблетки пил, было даже еще хуже. У нее какой-то другой метод, техника, без всей этой ерунды. Рекомендую!
 
Ева25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший психолог. Точно стоит своих денег. Понравилось, что все четко, по делу. С прошлым психологом разговаривали только о том, как мои дела. Никакого результата. Очень рада, что нашла своего психолога. Советую всем, кто не хочет годами ходить и просто разговаривать.
 
JojiM Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подход, умение находить причину. Объясняет, как работает психика, и что к этому состоянию привело. Дает рабочие техники. Консультации интересные и очень полезные. Как итог - пропали панические атаки, страх выходить на улицу, повысилась уверенность в себе.
 
Альберта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом осталась довольна работой данного психолога. Хороший специалист и просто приятный в общении человек.
 
Снежанка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте контакты этого специалиста.
 
Наталия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, 0987000260, но Татьяна Сергеевна консультирует сейчас только онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап, т.к временно проживает за границей.
 
Горячева Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный специалист, которая помогла мне избежать развода. Советую к ней обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close