[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Одесса отзывы
Kazakova Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Одесса отзывы 


Добрый день! Ищу грамотного психолога для решения семейный проблем. Хочу проконсультироваться с Татьяной Гончаровой. Кто обращался к этому психологу поделитесь вашими впечатлениями?
 
Дженни Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Татьяне Гончаровой по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотный психолог, которая помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна ей за помощь!
 
Флора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший и понимающий психолог, который действительно пытается помочь! И помогает!
 
Колли Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - это квалифицированный специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказанную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
 
Ялина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
 
Агапия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна прекрасно ориентируется в психологии. Приятно было с ней общаться, много нового открыл для себя, обрел уверенность в своих силах.
 
Ивана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращались неоднократно, всегда находили правильное решение и помогает. Рекомендуем!
 
Люда1980 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна смогла помочь нам наладить семейные отношения. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребенка в доме была сильно напряженная атмосфера, начались ссоры. Благодаря ее консультациям мы смогли наладить общение. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе. Рекомендуем.
 
Мекаэла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С, если берется за пациента, то можно надеяться на отличные результаты. Ее сеансы действительно помогают, и рекомендации очень полезны.
 
Кира20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз обращалась за консультацией к Татьяне Сергеевне и каждый раз она помогала мне справляться с трудными жизненными ситуациями. Рекомендую ее, как отличного специалиста.
 
СофияС Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно записаться именно к Татьяне Гончаровой?
 
Колли Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна на время войны выехала за границу, консультирует онлайн через телеграм, вайбер, вотсап - 0987000260.
 
Лучик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный специалист, который стремиться всегда помочь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close