[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы
Ада Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы 


Здраствуйте! Интересует ваше мнение о психологе Гончаровой Татьяне Сергеевне. Мне ее очень рекомендуют, хочу обратиться к ней со своими женскими проблемами. На ваш взгляд стоит к ней обращаться? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Майя1976 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Вообщем, советую!
 
Олиса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего несколько онлайн-консультаций с Татьяной Сергеевной и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Она замечательный психолог, психотерапевт и человек, с которым легко и приятно работать. Она помогаете мне вырасти, узнать себя лучше.
 
Барбара789 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с Татьяной Сергеевной перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным, была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к ней. Для меня она - волшебница!
 
Лилиана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Татьяне за все, что она делает! Очень профессионально, чутко и деликатно помогает самостоятельно принять решение; увидеть скрытое, проанализировать там, где думала, что уже всё давно придумали; и помогает переключиться и расслабиться, где думать больше не надо. Она помогает мне развиваться как личность, как профессионал. Это делает мою жизнь счастливее!
 
Найда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат ощутила с первой онлайн-консультации. Обращалась по многим волнующим меня вопросам, и результатом довольна. Очень внимательный и душевный человек. Всем знакомым рекомендую, когда возникает необходимость помощи специалиста.
 
Ветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Татьяне Сергеевне с проблемами, связанными по большей части с низкой самооценкой, и кажущимися мне неразрешимыми. До этого читала много умных книг, понимала , как правильно, но не могла применить знания к собственной жизни. Татьяна Сергеевне помогла мне разобраться в себе, в отношениях с семьей и близкими, развить уверенность. Очень довольна результатами! Очень важна профессиональная помощь и объективный взгляд на ситуацию.
 
galla44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна, Татьяне Сергеевне, что помогли взглянуть на многие ситуации под другим углом, узнать себя лучше и навести порядок в голове.
 
Alexxandra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулся интерес к жизни и появилась мотивация развиваться дальше, Благодарна Татьяне Сергеевне за великолепные консультации.
 
Stella73 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Благодаря индивидуальным сеансам и поддержке Татьяны Сергеевны, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела. Советую. обращаться.
 
KoltsunIrina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите, как можно записаться к Татьяне Сергеевне?
 
Лилиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна работала в  частном "Центр семейного здоровья", в связи с событиями в стране выехала за границу и сейчас консультирует только онлайн по номеру телефона - 0987000260.
 
Ада Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close