[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Лучший детский психолог Одессы (Лучший детский психолог Одессы)
Лучший детский психолог Одессы
ПетькаВ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский психолог Одессы


Подскажите, пожалуйста к кому можно обратиться. Нужен очень хороший детский психолог. Ребенок мой стал неуправляемый.
 
МаринкаН Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Она лучший детский психолог. Помогла урегулировать эмоциональное состояние ребенка. Очень довольны специалистом.
 
АкимА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Очень знающий и хороший детский психолог. Помогла нормализовать поведение ребенка, наладила наши взаимоотношения. Остались очень довольны результатом работы Гончаровой Татьяны Сергеевны.
 
Инка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень помогла Гончарова Татьяна Сергеевна Лучший детский психолог. Подняла самооценку у ребенка, нормализовала эмоциональное состояние. Очень довольны работой Гончаровой Татьяны Сергеевны.
 
ЛевикЗ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш сын очень изменился в последнее время. Стал молчать и часто плакать. Мы обратились за помощью к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Отличный детский психолог. Выяснила причину поведения ребенка. Нормализовала поведение. Рекомендую!
 
ИраФ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне Лучший детский психолог. Убрала быстро и легко агрессию у сына. Подсказала нам наилучшую воспитательную тактику для нормализации ситуации. Огромная благодарность Гончаровой Татьяне Сергеевне за помощь.
 
Катька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший детский психолог - это Гончарова Татьяна Сергеевна. Это правда. Я вам рекомендую обратиться к Татьяне Сергеевне. Нам быстро и эффективно помогла нормализовать поведение ребенка. Наладила наши отношения с сыном. Большое спасибо Гончаровой Татьяне Сергеевне.
 
ГошаФ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались за помощью к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Остались очень довольны! Лучший детский психолог. Подняла самооценку у ребенка. Урегулировала эмоциональное состояние.
 
АндрейН Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень помогла Гончарова Татьяна Сергеевна. Это действительно лучший детский психолог. Сразу нашла подход к ребенку. Смогла нормализовать наши отношения. Ребенок мой стал послушным и спокойным. Огромное спасибо Гончаровой Татьяне Сергеевне.
 
ЕгорЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын вообще перестал слушаться, что хочет то и делает. Напишите, пожалуйста где принимает детский психолог Гончарова Татьяна Сергеевна. Нужна ее помощь.
 
ПетькаВ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Лучший детский психолог Одессы (Лучший детский психолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close